Гость
Статьи
Таблетки

Таблетки

Ем таблетки как конфеты, начала с одной, теперь не могу остановиться, через каждые 15 минут хочется, и вот именно хочется, даже весь пузырек. Страсть какая-то. Пить начала их вчера (2 штуки). Как это называется?
пс: таблетки-Феназепам.

Анук
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Попытка суицида это называется.. Ты транквилизаторы-то где взяла? Да хотя не важно! Ты выпей пачку сразу, и стаканом водки запей! Эффект будет потрясающим!!

Анук
#2
Настя

Попытка суицида это называется.. Ты транквилизаторы-то где взяла? Да хотя не важно! Ты выпей пачку сразу, и стаканом водки запей! Эффект будет потрясающим!!

Не гони, я вооще ничего "такого" не делала. Таблы прописала врач, купила в аптеке при поликлинике...Может эффект такой, я откуда знаю!

Гость
#3
Анук

Настя

Попытка суицида это называется.. Ты транквилизаторы-то где взяла? Да хотя не важно! Ты выпей пачку сразу, и стаканом водки запей! Эффект будет потрясающим!!

Не гони, я вооще ничего "такого" не делала. Таблы прописала врач, купила в аптеке при поликлинике...Может эффект такой, я откуда знаю!

перед смертью помойся, простись с теми, кто тебе близок.

Анук
#4

Ну и дуры! Я про препарат и побочки спрашиваю, а вы тут-умойся, попрощайся...Совсем крыша едет.

Анук
#5
Гость

перед смертью помойся, простись с теми, кто тебе близок.

вот-вот, у кого что болит...ты сама, видать, туда отправиться не прочь. убогая.

Анук
#6
Анук

вот-вот, у кого что болит...ты сама, видать, туда отправиться не прочь. убогая.

ну или убогий. ссыть одна.

Анук
#7
Настя

Ты транквилизаторы-то где взяла?

А тебе-то сколько лет, девочка? Из продленки сбежала, лапочка?

Анук
#8
Настя

Попытка суицида это называется..

Умри сначала три раза, потом менЯ учить будешь, пояла?!?!?!? я тебя спрашиваю! каззза, бл.

Капитан Очевидность
#9
Анук

Ну и дуры! Я про препарат и побочки спрашиваю, а вы тут-умойся, попрощайся...Совсем крыша едет.

в инструкции написаны побочки, не тупи

Анук
#10
Капитан Очевидность

в инструкции написаны побочки, не тупи

САМ ТУПОЙ!!!!!

Анук
#11

Капитан Очевидность - а руль отвалился!

Анук
#12

Идите все н а х...САМА разбирусь.

Капитан Очевидность
#13

какая прелесть, маленький толстый троллик растет, ути-пути)

гостья
#14

Ну и жри дальше, ты их заслужила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья.
#15

Анук, что-то ты заткнулась, таблетками объелась ?