Гость
Статьи
Таблетки

Таблетки

Девчонки подскажите.........Начала принимать противозачаточные таблетки Ярина ..........
весь месяц мажущие выделения кровяные.........Сейчас осталось 2 таблетки. А вчера был секс довольно долгий и страстный.....и сегодня веь день аыделения как первый день месячных..........Что это???? это нормально ??? Ничего нигде не болит..других побочных эффектов нет.......

Rada
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально.К врачу!

Гость
#2

ненормально, может быть мазня и прорывное кровотечение, но никак не месяц...

Rada
#3

дак у меня месяц мазня была иногда......прям кровь как месячные только первый день.........

Гость
#4

Я принимала мерсилон мазня была весь первый месяц приема потом начались месячные и на следующий цикл все нормализовалось

Rada
#5

меня месячные начались..........а еще 2 таблетки в пачке ::(((.......не знаю что и делать.............начинать потом вторую или нет.......

Гость
#6

Рада, вам к врачу надо . Я принимаю Ярину и ничего подобного не было, даже выделений слабых в первое время приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rada
#7

..........ходила к врачу.......все проверили........оказалось .у многих такая реакция именно на эти таблетки...........А еще причиной явилось то , что до этого когда то пила Три мерси...А так как они более сильные .то оргаизм плохо перестраивается....

вот:)))).обещали что след. цикл нормальный уже будет:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: