Гость
Статьи
тяжесть в ногах

тяжесть в ногах

в последние полгода,у меня постоянная тяжесть в области икр.мне стало трудно подниматься на 5 этаж.мне всего лишь 21год.но иногда я чувствую себя старухой.моему сынишке 1,5 года и здоровье у меня заметно пошатнулось после родов. что посоветуете делать с ногами.мыжцы совсем ослаблены.у кого-нибудь бывает так? судороги в ногах каждый день,чаще всего когда просыпаюсь или поднимаюсь по лестнице.посоветуйте что-нибудь.

яблочко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для профилактики венозной недостаточности и отеках ног я пользуюсь мазью Софья, раньше Троксевазином, но он мне как-то не помогал. а если судорги, то в чего-то в организме не хватает, не помню, правда, чего))

Гость
#2

Принимай калий!!!

яблочко
#3

а кто нибудь леотон гель пробовал?

Гость
#4

3 я пробовала, но мне не понравился. все очень индивидуально. многим троксевазин, например, не нравится, а мне помогает.так что кому как)

яблочко
#5

а что еще помогает?

Гость
#6

еще чага, только я ее давно не покупала, может, уже и не помогает)))

Гость
#7

Купите Антистакс в капсулах, пропейте курсом. Ещё есть гель такой же. Это французское лекарство для профилактики венозной недостаточности.

Ежова
#8

Попробуйте бадягу

с вами не спорю
#9

бегать нужно . Всю жизнь

Гость
#10

1 кальция не хватало

Марго
#11

Почитайте про крем Жили и Циви де люкс, очень хорошее натуральное средство от варикоза, отеков и тяжести в ногах. Я во время беременности только им и спасалась )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина Яцун
#12

От судорог в ногах очень хорошо помогает магний. Если будете брать, то берите магний хелат, в хелатной форме усваивается отлично. Я покупаю обычно эвалар, самый адекватный по цене.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: