Гость
Статьи
Тяжесть в спине, в …

Тяжесть в спине, в ногах и кружитсяя голова?

Недавно шла и почувствовала тяжесть в ногах, и как будто сознание потеряю сейчас, потом в голове какая то тяжесть и будто земля из под ног уходит. То есть не могу идти нормально, еле еле иду. Что это может быть вообще?

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление

Ната
#2
Гость

Давление

Давление как у космонавта, я меряла

Гость
#3

Сходите к неврологу, проверьте сосуды головного мозга (МРТ, УЗИ), а так же к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны.

Гость
#4
Ната

Давление как у космонавта, я меряла

Прямо в этот момент? Давление может быстро меняться. Если это было не раз, то может быть проблема и с позвоночником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ната

Недавно шла и почувствовала тяжесть в ногах, и как будто сознание потеряю сейчас, потом в голове какая то тяжесть и будто земля из под ног уходит. То есть не могу идти нормально, еле еле иду. Что это может быть вообще?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.