Гость
Статьи
У кого находили в …

У кого находили в мазке из горла и в кишечнике Клебсиеллу Пневмония зайдите пожалуйста.

По теме подскажите пожалуйста чем лечили.
Тинка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
У меня так же, думала что заболеваю, когда начали чесаться глаза, поняла что аллергия, хотя не склонна к ней. Потом кал на дисбактериоз, а там клебсиелла пневмонии. Сказать что расстроилась ничего не сказать((
У меня тоже чешется и стреляет правый глаз, интересно из за чего это?
Гость
#52
Гость
То же самое.горит полость рта,язык ,болит горло,иногда сильное ощущение инородого тела (я так и думала даже,настолько была сильная боль) .Высеяласьклебсиелла10 на 6.(Это много )Причем сдавала платно.в бесплатной поликлинике врачам даже а голову не придет предложить сдать Лор сказала,что причина клебсиелла.Пропила ампициллин с клавунатом _ноль эффекта .Теперь назначила Ципрофлоксацин на 5 дней и полоскание Хлоргексидин ом после еды.Еще не принимала. Попробую.Думаю,заразили при Фгс год назад.потому что эта дрянь передается через мед инсткментарий
Я тоже после фгдс подхватила наверно.
Гость
#53
dges
А где можно сдать анализ на клебсиеллу пневмонии? Подскажите пожалуйста? Во всех мед. центрах говорят что такого не делают...
Инвитро
Гость
#54
Инвитро
Гость
#55
древнее африканское средство
смазывать горло пометом дикой обезьяны
Мозги себе смажьте этим .чем вы написали. Дб
Гость
#56
Гость
Я лечила ее с октября по март,4 месяца,очень тяжело потдается лечению,сейчас вроде полегче стало,ща эти 4 месяца я пропила 4 антибиотика,они мне не помогли,держалась темпа 37,месяца 3.и очень много читала искала в инете инфу, чем можно ее речить.И вот что я поняла,что клибсиэлла это следствие,значит надо привести в порядок лор органы,а это я делала ингаляции с Боржоми,короче плохо все это лечилось,но маленькими шажками я начала выкорабковаться,сведеввдатве соки,яблочные,клюква,повышать иммунитет,чеснок,обязательно,чесночная вода полоскать горло,и заваривали гранатовые корки.Короче,надо природный антибиотик синтетика не помогает.
Добрый день! Меня зовут Дарья, я продюсер телеканала Москва24.

Мы сейчас делаем сюжет про пневмонию клебсиеллу. Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы рассказать свою историю? Заранее спасибо!
Гость
#57
Гость
скажите пожалуйста а как у вас глаза чешутся?у меня тоже клебсиелла и во рту и в кишечнике.уже год мучаюсь от красноты век,краснеют опухают и чешутся ничего не помогают диагноза нет
Добрый день! Меня зовут Дарья, я продюсер телеканала Москва24.

Мы сейчас делаем сюжет про пневмонию клебсиелла. Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы рассказать свою историю? Для связи: тг — @dary_petina заранее спасибо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#58
Гость
Попробуйте отвар трявяной Пармелия. Это природный антибиотик. Я лечилась всякими антибиотиками. Было все бесполезно. Как начала применять Пармелию стала лучше себя чувствовать.
пожалуйста напишите как принимали пармелию
Форум: Здоровье
Всего: 249 962 темы
Новые темы за 3 дня: 158 тем
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова