Гость
Статьи
Мазь Вишневского …

Мазь Вишневского выпска...2001 года! можно мазаться?на запах вроде нормальна.

Вскочил жуткого размера чирий с фундук! нашла дома эту мазь, намазюкала , а потом смотрю что-то жидкая она совсем вытекает из тюбика вовсю. Смотрю на дату 2001 год выпуска! но за новой уже поздно идти у нас уже аптеки закрыты!можно ли ей мазаться? Запах норм такой какй и обычно бывает у Вишневкского!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ya
#1

Да уж....

гость
#2

такие темы тупые стали .....

5
#3

завтра будет нормально сходит в аптеку? вот и ждите спокойно пока наступит утро)

я считаю это старая мазь, у мкеня у самой были в детстве чирии , чесно говоря, побоялась бы мазаться 10 летней мазью.

кстати, от чириев помогает пивные дрожжи (жидкие. меня спасили в детстве.

гостья
#4

Да можно, это же наружное. Другой вопрос - поможет ли. Хорошее средство : нажуй чёрный хлеб и густо посоли. Потом прикрепи к чирию. Он из него всё высосет.

Гость
#5

не стоит, однозначно. Даже если наружное. Это же не руки кремом помазать.

Гость
#6

можно, ничего не будет, она же в тюбике, выдавите первый слой, а затем пользуйтесь. у меня годами лежат в холодильнике всякие мази, ничего им не делается.

#7

10 лет мази. да у вас от нее еще 10 фурункулов вылезут, выкидывайте нафик ее

Гость
#8

А в каком городе без десяти шесть в понедельник закрыты все аптеки? Как же у вас люди живут? У нас, знаете ли, и круглосуточные есть. Или Вы, автор, из глухой деревни? Тогда мне честно Вас жаль, ну водкой что-ли смажьте или йодом.

Авторица
#9

Можно, даже сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ооо мазь моего года рождения😆😆😆