Гость
Статьи
ошиблись резусом …

ошиблись резусом фактором крови в роддоме

Такое вообще возможно, у вас такое было? сдавала кучу всякий анализов в том числе и на группу, резус крови, для операции. Первый раз когда сказали что положительная(+) думали ошиблись, перездавал ( первый раз не помню от куда брали) из вены, так же сказали что 2 положителеная(+), а не отрицательная(-) как было все 18лет. Повторно на резус, группу как то получилось что раньше не здавал.
Что вы думаете обо всём этом?

Тихон
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У меня такое было.Когда выписывалась после операции из больницы. Читаю выписку и подколотые к ней доки, в выписке указан правильный резус 2отриц, а в подколотых доках из поликлиники (сдавала анализы перед операцией) указана 2положит. Врачи заверили что правильный отриц, тк они не могли ошибиться, а в поликлинике ошиблись

#2

так вы Ж или М? то сдавала, то сдавал. вы про свой пол не можете определиться, а лаборанты тоже ошибаются ))

Гость
#3

Что Тихон в роддоме забыл??

Тихон
#4
Гость

Что Тихон в роддоме забыл??

а вы тогда что тут, умник

Тихон
#5
Vizavi

так вы Ж или М? то сдавала, то сдавал. вы про свой пол не можете определиться, а лаборанты тоже ошибаются ))

извеняюсь не я писаЛ, а знакомая

Тихон
#6
Настя

У меня такое было.Когда выписывалась после операции из больницы. Читаю выписку и подколотые к ней доки, в выписке указан правильный резус 2отриц, а в подколотых доках из поликлиники (сдавала анализы перед операцией) указана 2положит. Врачи заверили что правильный отриц, тк они не могли ошибиться, а в поликлинике ошиблись

Спасибо, буду в других местах проверять, сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

в роддомах детей путают, а вы про перепутаный анализ...

вобще,передачу какую-то науную смотрела, там рассказывалось, что есть на самом деле три резусы- +,- и что-то межу, которое может переодически смешаться и к + и к -. не буду обсуждать верность этого, но может так оно и есть?? и кто-то живет с этим переменным резусом

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Предыдущая тема