Гость
Статьи
Малавтилин

Малавтилин

Хотела спросить кому ещё помогает этот чудо-крем?Мы с мамой купили в Екатеринбурге его,непосредственно у женщины которая занимается этой продукцией.Помогает абсолютно от всего,у мамы проблемы с желчным(холецистит и джвп),иногда ноет желчный пузырь,она помазала один раз кремом и всё прошло,если опять зоболит опять намажет и всё отлично.Мне помогает от прыщей,рубцов после них,ожогов.У бабушки варикозное расширение вен,помазала ей,боли прошли с ночью пит хорошо.Также помогает от артериального давления(мазать на виски и запястья).Мама по женски когда-то ставила тампоны себе,все прошло ТТТ.Вообщем не нарадуюсь на этот крем.Только минус в том что жирной пленкой покрывает лицо.Но я мажу на ночь и утром умываюсь с тоником.Всё замечательно!И морщины делает менее заметными и глубокими!Главное,не попасться на подделку!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Gast
#1

*** полная. не занимайтесь репкламой. НЕ помог!!!!

Автор
#2

Я не занимаюсь рекламой.Он и правда мне помог.И многим моим родственникам.Не нравится проходите мимо,думаю многие им довольны.Вы наверно просто не пробовали его.

Гость
#3

Ахаха, какая "тонкая" реклама ))). Ну нравится Вам крем, сидите, автор, и радуйтесь )))

Гость
#4

Много отзывов положительных об этом креме,неужели все реклама?

Собираюсь купить,попробую...

Автор
#5

Много отзывов положительных об этом креме,неужели все реклама?

Собираюсь купить,попробую...

Не реклама.Мне помогает очень.Просто большинство не верят,пока сами не убедятся.И я не верила.Но крем реально помогает....От многих болячек..Советую.

Наталья
#6

Так и называется ЧУДО КРЕМ ?

Автор
#7

Малавтилин,в названии темы написано.

Автор
#8

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3909976/ если не верите прочитайте тут.Или то что в этой темке написано тоже реклама???

Наталья
#9

Автор, спасибо, очень хороший состав и говорят уже есть в аптеках.

Отзывы прекрасные.

Спасибо, что затронули эту тему.

На скептиков не обращайте внимание, они скоро лопнут...

Автор
#10

Автор, спасибо, очень хороший состав и говорят уже есть в аптеках.

Отзывы прекрасные.

Спасибо, что затронули эту тему.

На скептиков не обращайте внимание, они скоро лопнут...

Да.В аптеках уже давно он.Главное на подделку не попасться.Но это редкость.Я ещё ни разу не пожалела,что приобрела его.И вам советую приобрести!Не нарадуетесь!)))

Наталья
#11

Сегодня заказала в аптеке.

Выкуплю в среду, попробую.

Почитала в инете, очень хороший состав, должен работать, верю потому, что разбираюсь в этом.

Мне не втюхаешь абы что...

Автор
#12

Наталья,отпишитесь как попробуете!)))

Гость
#13

Мне одна знакомая этот крем порекомендовала-она для лица использует,говорит реально пошли улучшения-восстановилась упругость,пропали мелкие морщинки,до этого какими то элитными кремами пользовалась-такого эффекта не было.

Я еще не купила,все собираюсь-надо в другой конец города ехать,пока времени нет.

Автор
#14

Мне одна знакомая этот крем порекомендовала-она для лица использует,говорит реально пошли улучшения-восстановилась упругость,пропали мелкие морщинки,до этого какими то элитными кремами пользовалась-такого эффекта не было.

Я еще не купила,все собираюсь-надо в другой конец города ехать,пока времени нет.

Да я сама удивилась когда у мамы мелкие морщинки ушли,а глубокие стали меньше.Цвет лица стал лучше намного.У меня пока морщин нет,но мои прыщики убирает на уры и сужает поры.Теперь вместо всяких дневных,ночных,тоников,лосьонов-у меня есть один.Я покупала за 300 рублей.В аптеке он подороже.

Гость
#15

О как!!!! Прям от всех скорбей)))

Наида
#16

Скажу сразу - старый состав малавтилина был супер! Действительно почти панацея! Хоть в рот его маж - зубы болеть не будут, хоть на мозоли.

Тот что сейчас - гораздо слабее старого. Обезболивающий эффект проявляется только на 5-ю минуту (а у старого сразу почти), поэтому на ожоги свежие его уже мазать не хочу - долго щипет. Хотя ожог и проходит без следа. Как косметический - для сухой кожи супер, увлажняет, освежает. Для жирной - не очень, или надо кожу предварительно чем-то обезжиривать.

Все порезы, проколы, раны, воспаления заживают - проверено на себе. Особенно его классно на вросший ноготь мазать - воспаление и боль уходят, ноготь растет.

На жирные гнойники - не советую, мне не помогло.

Раньше мазали и ребенку, и себе во все дырки - и горло, и нос, и снутри, и снаружи. Сейчас мажу только снаружи.

Если у вас проблема именно с заживляемостью и сухостью - лучше средства не найдете! И грибочки начинающие он потихоньку уничтожает. Что тоже приятно.

Мила
#17
Автор

Хотела спросить кому ещё помогает этот чудо-крем?Мы с мамой купили в Екатеринбурге его,непосредственно у женщины которая занимается этой продукцией.Помогает абсолютно от всего,у мамы проблемы с желчным(холецистит и джвп),иногда ноет желчный пузырь,она помазала один раз кремом и всё прошло,если опять зоболит опять намажет и всё отлично.Мне помогает от прыщей,рубцов после них,ожогов.У бабушки варикозное расширение вен,помазала ей,боли прошли с ночью пит хорошо.Также помогает от артериального давления(мазать на виски и запястья).Мама по женски когда-то ставила тампоны себе,все прошло ТТТ.Вообщем не нарадуюсь на этот крем.Только минус в том что жирной пленкой покрывает лицо.Но я мажу на ночь и утром умываюсь с тоником.Всё замечательно!И морщины делает менее заметными и глубокими!Главное,не попасться на подделку!

Ваша мама, когда малавтилин интравагинально применяла, делала спринцевание? Я к тому, что не мешает крем, когда надолго остается внутри?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Я не занимаюсь рекламой.Он и правда мне помог.И многим моим родственникам.Не нравится проходите мимо,думаю многие им довольны.Вы наверно просто не пробовали его.

Крем реально очень очень хороший!!!! У дочери прошел лишай на лице. Чем только не лечили до этого. Помог быстро. И себе мажу все что можно 😁 нам очень зашел))

Форум: Здоровье
Всего: 194 139 тем
Новые темы за 3 дня: 286 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 472 темы