Гость
Статьи
жкт и прочие …

жкт и прочие неприятности пищеварительной системы

Хр. гастроуденит
ГЭРБ с эзофагитом
Недостаточность кардии
Хр. панкреатит
ДЖВП
Биллиарный сладж
Дизбак с ростом уп флоры

Кто с этим сталкнулся? Это приговор или это лечибельно?
Как с этим бороться.
Пью таблетки(по назначению врача), стараюсь держать диету, и продолжаю испытывать все что есть при этом(боли, отрыжка, запах изо рта и т.д.)

7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Все это лечится. Лучше травами, диетой, какими-то БАДами

Гость
#2

по поводу дисбактериоза очень советую вам Наринэ (это БАД)

мне очень помог

и к тому же повышает иммунитет (тьфу тьфу после него стала очень редко болеть, а тогда в год по 15-20 раз то простуда, то грипп)

#3

А что же с остальным делать-лечить все одновременно и чем? и как так что бы без вреда?

Минутка
#4

Ну если ЖКТ это неприятность пищеварительной системы..:))

Наталья Михайловна
#5

Пропейте РЕЛЦЕР (ищите в инете и читайте). В аптеке продают.

Он восстанавливает кислотность желудка и , одновременно щёлочность двенадцатиперстной кишки.

На курс вам надо 2 флакона этой вкусной эмульсии.

Если надо, то через месяц курс можно повторить.

Я только Релцером избавилась от изжоги и отрыжки.

Дара
#6

У меня хронический панкреатит и гастродоуденит. Все болезненные ощущения, к сожалению, снимаются только диетой, причем долгой - не меньше двух недель. Из-за панкреатита периодически несет, спасаюсь креоном и лоперамидом, но их нельзя употреблять все время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у мамы был панкреатит, гастрит, все время боли в области ЖКТ, удалили желчный пузырь, стало легче, пузырь надо проверить, из за него бывают все перечисленные осложнения!