Гость
Статьи
Стесняюсь своей груди(

Стесняюсь своей груди(

Здравствуйте. Я понимаю, что подобная тема уже неоднократно обсуждалась, но мне тоже хочется поделиться своей проблемой и, возможно, найти хоть какую-то поддержку...
Я стесняюсь своей груди. Пару лет назад (сейчас мне 17) мне было все равно, какая она у меня, что с ней и т.д. Но в 15 у меня появился молодой человек и я начала жутко комплексовать из-за своей фигуры. Грудь, разумеется, была на первом месте. Мало того, что ее размер едва доходит до 1-го, так еще наблюдается ассиметрия (одна грудь немного ниже другой, ареолы находятся не на одной линии). Имеет место быть грудно-поясничный сколиоз. Может моя проблема именно из-за сколиоза? Мне уже плевать на размер, я уверена, что со временем грудь вырастет... но эта ассиметрия меня просто убивает(( И ведь разницы в размере вроде бы нет... она просто сама по себе какая-то "кривая"((
Может помогут спорт или упражнения?.. Я даже не знаю, что делать((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли помогут упражнения.. это ж кости так выросли.. а с размером понимаю.я самой даже первого нет.. беда

чувак
#2

фотку скинь, может и подскажем чего

Олюня
#3
чувак

фотку скинь, может и подскажем чего

Ишь ты. шалунишко)))) только повод дай зазырить))))

Гость
#4

девушка, у вассколиоза вы о сосках думаете))) встаньте прямо как должно быт ьи посморите на соски. вобще очень возможно что из-за спины. Вот это проблема, которой если в вашем возрасте не заниматься то будет так все некрасиво что там хоть какая грудь ни будь тело в общем будет несуразным.

Сэм
#5

Это из-за сколиоза! Вы о груди думаете,а у вас проблема посерьезнее.. идите ко врачу,нужен хороший мануальщик..выправит все вам и грудь ровной будет..а иначе будет хуже.

#6

странно как-то, парень же появился, он ваш грудь видел, в чем проблема

Олюня
#7
Сэм

Это из-за сколиоза! Вы о груди думаете,а у вас проблема посерьезнее.. идите ко врачу,нужен хороший мануальщик..выправит все вам и грудь ровной будет..а иначе будет хуже.

Всё, поезд ушёл. У меня была такая проблема в 14 лет, я ходила к мануальщику, так он сказал, что я успела в последний вагон заскочить, то бишь ещё годик - и скелет был бы сформирован, кривой и косой. Автору уже 17.

Сделавшая операцию.
#8

Копите на операцию . Грудь не вырастет, растет до 14 лет.

Ольга
#9

Еще не поздно избавиться от сколиоза. Мне было 19 лет и сколиоз 23*. Прошла 8 сеансов мануальной терапии и спинка у меня ровная!

гость
#10

http://vkontakte.ru/pomdet

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да
#11
Ольга

Еще не поздно избавиться от сколиоза. Мне было 19 лет и сколиоз 23*. Прошла 8 сеансов мануальной терапии и спинка у меня ровная!

вам исправили сколиоз 2-3 степени? расскажите подробнее, очень прошу

Ольга
#12

Ты где живешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вошашвп
#13
Олюня

Всё, поезд ушёл. У меня была такая проблема в 14 лет, я ходила к мануальщику, так он сказал, что я успела в последний вагон заскочить, то бишь ещё годик - и скелет был бы сформирован, кривой и косой. Автору уже 17.

что вам сказал конкретно доктор?упражнения или что?что вообще делать?? скажите пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема