Гость
Статьи
Супер диеты -50 за …

Супер диеты -50 за месяц, увеличение груди на 6 размеров за неделю и т д... неужели кто-то ведётся?

Полно ссылок выскакивает на подобные "чудо" ресурсы. Смешно же! Неужели кто-то ведётся????

автор
9 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Ну задают же тут некоторые вопросы, как скинуть 20 кг за три недели. Вот такие и ведутся

#2

не знаю про других, сама никогда не кликала.

Гость
#3

Многие хотят "волшебную таблетку", ничего не делать и худеть.А за грудь,я вообще молчу)))))

#4

Вы забыли про диеты имени Малышевых и Бородиных и супер-пупер бабушку Марию Дюваль))

Елена в ящике
#5
?

Ну задают же тут некоторые вопросы, как скинуть 20 кг за три недели. Вот такие и ведутся

Я думаю, что за три недели можно скинуть 15 кг, вопрос какой ценой

ruka
#6
Елена в ящике

Я думаю, что за три недели можно скинуть 15 кг, вопрос какой ценой

Легко.Кофе и сигареты.

недотёпа
#7
Гость

Многие хотят "волшебную таблетку", ничего не делать и худеть.А за грудь,я вообще молчу)))))

Не за грудь, а про грудь, тупица.

Гость20
#8
Елена в ящике

Я думаю, что за три недели можно скинуть 15 кг, вопрос какой ценой

Ваш текст

Если ваш вес 90, можно

Если 50 - сомневаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Предыдущая тема