Гость
Статьи
Протеины!

Протеины!

Каждый день занимаюсь фитнесом по 40-60 минут. посоветуйте протеины для сжигания жира. Расскажите как их употреблять?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть почитайте, что такое протеины...

Ксюша
#2

)) Девушка, ну к чему это. не знаете-проходите мимо! Сывороточный протеин обеспечивает сохранение уровня сжигания жиров во время физ нагрузки, в чем его преимущество перед другими пищевыми добавками. Употребление протеина помогает снизить содержание жира в организма и повысить общие анаэробные показатели. Меня интересует марка, название, а не вот такие советы)

Lapka
#3

протеин обеспечивает восстановление мышц. а что у вас за фитнес? доп протеин нужен при тяжёлых силовых тренировках, чтобы не сгорали мышцы.

если мы употребляем только белки после 18.00, осебенно перед сном, конечно, это помогает нам худет, т.к. белок в жир не откладывается.

фирму можно любую выбрать, например, Optimum Nutrition (точно хорошая). берите изолят. но если у вы занимаетесь, просто танцами/пилатосом/слегонца на тренажёрах, толку от спорт.пита будет не очень много. хоть упейся, жир никуда не уйдёт.

Ксюша
#4

cпасибо! занимаюсь дома каждый день по видео синди кроуфорд "секрет идеальной фигуры" 1 программа. 2 раза в неделю тренажёры и иногда бассейн. лишнего веса у меня нет, но жировая прослойка есть, просто диеты не помогают, только в сочетании со спортом. И еще у меня руки-ниточки, хочу рельеф ( конечно в пределах разумного). Еще я читала что кружечка протеинового коктейля (200 мл) перебивает чувство голода. Так ли это? Иногда прихожу поздно домой, есть уже поздно, а голодной спать не нравится)

Lapka
#5

мне протеин чувство голода не перебивает, хотя я тоже надеялась на это) вообще если вы к своему меню добавите кружку протеина ничего сташного не произойдёт, это же белок. и тем более не всегда хочется творог/рыбу/мясо, особенно на ночь. чисто от протеина рельеф не получится, он как бы поможет вам больше выкладываться на тренеровке, из-за более быстрого восстановления мышц. в этом случае рельеф появится. для рельефа нужно делать упор на базовые упражнения, в начале под контролем тренера. у меня тоже были руки ниточки. какой-то рельеф стал появляться после 3-х меясцев интенсивных силовых тренеровок (3 раза в неделю по 2-2,5 часа с тренером), прошу заметить без протеина! это потом уже я купила аминокислоты (это то, на что распадается белок) и протеин (ради интереса).

Lapka
#6

кстати до сих пор ищу средство, притупляющее чувство голода (вечером очень жрать хочется). я знала, что в этом плане хороша гарциния. у Эвалар есть таблеточки. но я их био чай решила для начала попробывать, там та же гарциния, мате, кукурузные рыльца и др. мне кажется, что помогает!! на вкус он приятный. стоит недорого.

Ксюша
#7

А еще есть Худеем за неделю Кофе капуччино. 500 рэ стоит баночка вроде 500 гр. В аптеке посоветовала фармацевт, говорит что часто берут и она сама пьет, притупляет чувство голода на 3-4 часа. Но я вообще вот этим Худеем за неделю как-то не доверяю, но капуччино хочу попробовать. Тоже куплю чай Эвалар) а Вы откуда? сколько у вас стоит занятия с тренером? 2,5 часа это много) молодец!

Lapka
#8

москва. 2,5 часа с перерывами на отдых (я с весами занимаюсь). 10 занятий ~ 5.600 руб. обычный такой маленький клуб на окраине.

Ксюша
#9

В принципе приемлемо. Я в Питере живу, думаю у нас цены не очень отличаются

Глория
#10

Кофе отдельно не пила, а вот сундучки периодически покупаю. Любимое - средиземноморское меню, много вкусностей. Удобно, что все калории посчитаны и не надо заморачиватся с этим. Правда порции маленькие, и первый день как то не привычно, но я салатиком догналась , как там рекомендуют )

карина
#11

Я то же довольна "Худеем за неделю". Похудение происходит за счет низкой калорийности ⌠сундучков■. Плюсы их √ быстрота питания, разнообразие вкусов.

Еленка
#12

5 дней я сидела на сундучке "традиционное меню", избавилась от 2.5 кило ) Главное никакого голода, сытая была и добрая ) Очень понравился капучино, сегодня купила себе целую банку, буду перебивать аппетит )

Марина
#13

Девчонки на работе почти все на Леовитовском кофе сидят. Ну а решила весь набор купить. Попробовала, понравилось, вес уходит постепенно, хотя я уже на нормальной еде.

Поля
#14

Когда почувствовала, что набираю вес - купила себе сундучок "Худеем за неделю" и капучино. Точно не засекала что и как, но пришла в норму примерно за месяц.

Ритка
#15

Мне понравилось средиземноморское меню, я на нем похудела прилично, за две недели 6 кг. Было вкусно и вполне комфортно питаться. На здоровье каким-то особым образом не отразилось.

Гость
#19

СКИДКИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ! Протеины, аминокислоты, BCAA и многое другое! Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#20

Я уже который год занимаюсь, без протеина и всаа уже никак, перешла на Standard Nutrition, рекомендую, отличного качества спорт питание. это российский производитель, standardnutrition.ru, поэтому и дешевле, а по составу\качеству одно и тоже, так что лично я очень довольна!

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы