Гость
Статьи
Холод вреден или …

Холод вреден или полезен?

Вредно или все таки полезно для организма нахождение на холоде? Например плохо отапливаеоме помещение или открытое окно постоянно для проветривания? Как вы думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если организм привык, то да полезно. Если вы всю жизнь кутались в кофты, то ночью, спя под теплым одеялом полезно ткрывать окно периодически. Час через час

Прописная истина.
#2

Конечно, плохо.

х вам а не ник
#3

полезно

лучше сохранишься

обосновывать лень

Любимая
#4

Свежий воздух всегда полезей, чем духота.

Это знают даже дети в начальной школе.

Гостья.
#5

Свежий воздух и холод-это не одно и то же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#6

Сын написал мне что был в спа - 115 градусов???????? В комнате. Все должно остановиться и кровь и сердце. Ему 35 лет. Может у него столовой не впорядке. На пьёт не курит. Сильный красивый. Потом позвонил мне и сказал все хорошо. Спросил его зачем тебе это. .. Успокаивает нервишки и ты И так далее... Наверное перед такими сеансами надо проконсультироваться с врачом??????? Мне плохо. Может он заморозил свою сперму. И у него никогда не будет детей??