Гость
Статьи
Потовыделние достало

Потовыделние достало

Люди меня достало потовыделение, только помоюсь сразу запах пота, и ноги тоже невыносимо потеют. Хотя и нервничаю часто. Какие есть бронебойные дезодоранты?

Kertner
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ноги пакеты, обмотать изолентой. НА подмышки 23 слоя дезодоранта твердого адидас, сверху обмотать лейкопластырем.

Гость
#2

perspirex

Гость
#3

мясо жрать меньше надо и печень почистить.

Гость
#4
Гость

мясо жрать меньше надо и печень почистить.

Воообще отказаться от животного белка, это он гниет и воняет, выделяя смрад через подмышки и ноги. Изо рта у автора тоже несет наверное не хило.

Гост
#5

Кстати, да, раньше он этом не думала, но как стала ест; меньше мяса (говядину и свинину - никогда, очень редко курицу, может, раз в неделю), стала потеть намного меньше, да и то что есть, практически без запаха. Ноги совсем не потеют. И еще "там" неприятный запах исчез совсем.

яя
#6

про мясо всё фигня, уже почти года его не ем - и потею и воняет (если нервничаю особенно)

zaja84
#7

причем тут мясо!? Это нарушение обмена веществ в организме. И еще это может быть гормнальный сбой. И с тем и с тем надо к эндокринологу идти! Еще может быть типа как невроз, ну это уже к нервопатологу.

Гость
#8

а у меня климакс(( и пот достал по ночам. хоть и не воняет. я вот думаю, такой пот может полезен тем, что воду из организма лишнюю выводит? может, от него хоть худеют, а? хотя я не толстая, 50 кг. Ну хоть чет полезное, мож из этого извлечь..

хрю
#9

К эндокринологу.

А мясо ни при чем - я мясоедка, ни дня без мяса, но практически не потею и не воняю.

Валенсия
#10

Автор, поголодайте 5 дней (только вода). Организм здорово почистится и проблемы не будет.

Наталья Михайловна
#11
Валенсия

Автор, поголодайте 5 дней (только вода). Организм здорово почистится и проблемы не будет.

Ваш текст

Молодец, Валенсия , поддерживаю. Если хотите избавить от токсинов (из-за них и потоотделение), дайте возможность печени включить функцию детоксикации, а это можно сделать только голоданием на воде, лучше на минеральной с хорошим солевым составом.

Заодно восстановите и водно-солевой обмен.

Голодать надо по 6 дней и каждый месяц. Если сможете это сделать, то избавитесь от потения и очистите кровь от токсинов.

Беда наша в том, что мы не голодаем (СТРОГИЙ пост 4 раза в год по 6 дней), но всё скоро изменится и будет мотивация поддерживать себя в здоровом теле.

Врачи сами не могут голодать (силы воли не хватае) и людям не советуют.

Видимо, у нас голод ассоциируется с нищетой и войной.

Зайдите на сайты пропагандистов голодания, они помогут, но помните, что максимум воздержания от пищи не более 6 дней и на воде, а не на сухую.

Гость
#12
Гость

на ноги пакеты, обмотать изолентой. НА подмышки 23 слоя дезодоранта твердого адидас, сверху обмотать лейкопластырем.

а вам на голову мешок для мусора с завязками!!вот и поржали!!!

KATERINA
#13

сходите к врачу,причиной может быть серьезное нарушение в организме. Щитовидка, гормональный фон. Обязательно проконсультируйтесь

#14

у моего мужа рексона экстракул, вроде сильная, говорит, вообще термоядерная, даже после тренажерки не пахнет потом) попробуйте ее)

Гость
#15

лучшее средство от пота ,продается в аптеках Dry Dry(драй драй)оч хорошо помогает.купите не пожалеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

В косметологиях специальный препарат вкалывают - 1 инъекция и все! Где-то полгода никакого пота. Меня в свое время ужасно раздражали разводы на кофточках (особенно шелковых) подмышками. После укола - забываешь что это такое. Я иногда даже кремом подмышки мазала. Сходити в косметологию - вам обязательно помогут