Гость
Статьи
Кто обычно живет …

Кто обычно живет дольше - старшие дети или младшие?

Вы не замечали? :)

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

живёт дольше тот, у кого здоровье крепче

мики
#2

По статистике старшие

Гость
#3

Ну не знаю какие там статистики у кого а на примере моей мамы и её сестры - живут дольше младшие.

Полосатая тапка
#4

моя тетя умерла в 38. ее старшей сестре уже 70 с копейками.

согласна с п. 1.

Курлыка
#5

как карта ляжет...

Гость
#6

Умерла мама в 55лет, прабабушка 96лет и бабушка 75лет, живут и не болеют. Вот такая статистика, хотя и не о детях, хотя прабабушка - мама бабушки

Таня
#7
Гость

Ну не знаю какие там статистики у кого а на примере моей мамы и её сестры - живут дольше младшие.

+ 1000

Гость
#8

кому как повезет,

Гость
#9

младшие слабее, мне кажется.

Гость
#10

Младшие живут дольше. Потому что они моложе)))

Гость
#11

Вообще -то младшие всегда живут дольше!

Гость
#12

Соглашусь с вами. У меня есть знакомая и у неё есть старший брат Тимур и у него уже в 23 года проблемы со здоровьем. Так что старшие живут дольше или младшие это полный бред. У кого организм крепкий и со здоровьем нормально,те и живут дольше!

Луи
#13

Необязательно старшие,если у младшего здоровье норм,то он и старшего брата переживёт.

Катерина Ванина
#14

Мой дед был младшим в семье. Ему сейчас 95 лет. Старший брат его ум-р в 35 лет. Статистика это полный бред,что старшие живут больше. Это бред.

Гость
#15

Согласен,младшие дольше обычно живут:)

Гость
#16

Конечно по природе младшие живут дольше. У младших организм сильнее и они молоды. И у них вся жизнь впереди. А старшие половину жизни прожили,младшие только начинают.

Гость
#17

Младшие живут дольше старших!

Гость
#18
баба кузя

живёт дольше тот, у кого здоровье крепче

+++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

Что за бред? Типо младший будет жить дольше потому "моложе".Это просто смешно.И вообще от этого ничего не зависит.Старший может прожить намного дольше младшего.У кого какая судьба.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы