про каблук и платформу.что лучше и есть ли отличия?
Дина
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Платформа считается самой вредной обувью для ног...
Гость
танкетка очень удобно, на каблуках ноги больше устают, много раз убеждалась. Но снова же все зависит от подъема, высоты каблкука и т.д.
Гость
Мне всегда "очень удобно" когда меряю, но когда начинаю носить все оказывается намного сложнее)))) у вас плоскостопие наверное? у меня поперечное, каблук тоже только до 4 см можно, но я ношу разную обувь и особо не заморачиваюсь, зимние сапоги есть 12 см каблук, а есть небольшая танкетка (чаще их ношу). В кеды стельки.
Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).
Но кстати, одно знаю точно - плоская обувь намного вреднее каблуков (разные летные тапки).
Гость
Сообщение было удалено
серьёзно???
а я ношу, а чем вредно? ответьте пжлст
а я ношу, а чем вредно? ответьте пжлст
Гость
я без каблука вообще не могу ходить, у меня ступни сводит, да и ростом не вышла( , поэтому каблук, только каблук, и плюс естественно платформа, люблю от 8 до 11, даже 12
Гость
Первый клиент о танкетке - ложь. Для меня это самая лучшая обувь. Самая удобная и красиво смотрится. Плюс позвоночник не устает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дина
Сообщение было удалено
нет,у меня нога перезагружаться не должна просто...
Форум: Здоровье
Всего: 255 865 тем
Новые темы за неделю: 344 темы
- Рак костей (еще нет точного диагноза)2 ответа
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму4 ответа
- Щиплет ли перекись водорода?3 ответа
- Ответ о лечении псориаза одним файлом.1 ответ
Популярные темы за неделю: 69 тем
- Какая омега 3 лучше?31 ответ
- Проблемы с ЖКТ и терапия антибиотиками, нужен совет15 ответов
- Подводит ЖКТ13 ответов
- Какие последствия у одиноких парней в 27 лет?13 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- Низкий ттг9 ответов
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- здоровье, Срк7 ответов
- У кого - нибудь образовались камни в желчных протоках после удаления желчного пузыря? Или может при операции пропустили их?7 ответов
- Почему так ценны молодость и здоровье?6 ответов
Предыдущая тема
вчера нашла ботильоны моей мечты,но они на скале,скала точно не 4 см.,а больше,где то см 8 может.я померила,удобно очень! Так вот,спросить хотела,есть отличия между каблуком и платформой? Хочу купить,но с другой стороны за ноги тоже боюсь.подскажитее