Гость
Статьи
Появилась легкая …

Появилась легкая опухоль с гноем, после того как выщипала бровь

Это не опасно? можно сказать, что аж над глазом слегка надвисает, и болит внутри шишечка эта.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

прыщик? не опасно.

Автор
#2
Кейт

прыщик? не опасно.

не знаю, даже прыщик или что... в общем, затвердевшее что-такое...

Возница беспечный
#3

Кому нужны врачи на свете белом?

Ведь это знает каждый идиот :

Лишь два недуга поражают тело.

Пи...ец - не лечится, Х...ня - сама пройдёт.

(С)

Автор, у вас второе. Расслабьтесь.

Язва
#4

Срочно к врачу. Это не шутки. Знаменитый композитор Скрябин умер от нарыва на лице. А у вас может все лицо опухнуть и заражение начаться. Не просто так при выщипывании бровей надо протирать спиртом место каждого вырванного волоска. Сама знаю девушку оказавшуюся на операционном столе после выдергивания бровей.

Гость
#5

было-было такое) это прыщик такой! Просто когда выщипывали, то занесли грязь в это открытое место, на щипчиках были микробы или руками. Пройдет, не трогайте

не автор
#6

Если написали значит вас это волнует идите к врачу.

Берта
#7
Автор

Это не опасно? можно сказать, что аж над глазом слегка надвисает, и болит внутри шишечка эта.

автор, скажите, у вас это прошло? И что вы делали?

Просто у меня та же фигня, а к врачу не могу идти...

регина
#8

У меня тоже самое,болит,прочитала то,что написано здесь,мама кричит,что в таком возрасте выщипываю,а форму то хочется красивую.14 лет

Это опасно!?(

Ann
#9

У меня тоже такая же фигня,так сильно болит скажите к врачу обязательно надо?

Гость
#10

у меня та же штука дико болит

Гость
#11

что делать??

Гость
#12

Спросила у косметолога, все дело в том , что если волосы толстые при выдергивание луковица воспаляется , и появляется такой нарыв , просто после того как выщипываете обработайте чем нибудь и все пройдет)

Мария
#13

У меня из- за этого глаз заплыл... Что делать?

Мария
#14
Мария

У меня из- за этого глаз заплыл... Что делать?

Та же фигня...подскажите, как справились с проблемой !

Гость
#15

Если восполение только началось, нанесите циндол

Гость
#16

Или антибиотик для наружного применения, если глаз сильно заплыл то лучше к врачу

Лолита
#17
Автор

Это не опасно? можно сказать, что аж над глазом слегка надвисает, и болит внутри шишечка эта.

что надо делать?

Гость
#18
Лолита

Автор
Это не опасно? можно сказать, что аж над глазом слегка надвисает, и болит внутри шишечка эта. что надо делать?

К врачу! У меня так было, перешло в фурункул. Резали скальпелем.

С.
#19

К хирургу немедленно!

Гость
#20
регина

У меня тоже самое,болит,прочитала то,что написано здесь,мама кричит,что в таком возрасте выщипываю,а форму то хочется красивую.14 лет

Это опасно!?(

Нет, просто луковичка восполилась внутри, помазать неотложкой и всё пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Мария

Та же фигня...подскажите, как справились с проблемой !

Здравствуйте... подскажите пжл ....как вы справились ...с этой проблемой...у меня весь глаз уже заплыл