Гость
Статьи
Прыщ на подушечке …

Прыщ на подушечке пальца.

Всем доброго времени суток. Появился прыщ на указательном пальце. Почти посередине подушечки. Он не выпирает, а как бы внутри, 2 дня назад верхушку скоребнула, но почти ничего не вылезло. Давить очень больно. Если палец не трогать, то не болит, но т.к. прыщ почти посередине, больно мышку нажимать. Боль такая как бы и остро-колющая и как будто чуть чуть онемевший шарик. С виду палец не изменился, не опух. Как от прыща избавиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А на *** у вас прыща нет? Все с удовольствием послушают.

не смешно. он не проходит. и насколько я знаю прыщ бывает только где есть волос, на пальцах такого нет

мия
#3

это заноза скорее всего.

Гость
#4

к хирургу

Гость
#5
мия

это заноза скорее всего.

нету там никаких заноз это точно, может поранилась обо чтото и не заметила, сейчас уже не вспомню

Гость
#6
Гость

к хирургу

не хочу, им лишь бы порезать

:)
#7
Гость

не хочу, им лишь бы порезать

Ну тогда сиди с этим "прыщом".

Гость
#8

Это бородавка подошвенная. Они всегда в начале как прыщи выглядят

Ёжа
#9

Это бородавка. Было когда-то такое, само прошло. Но вообще их как-то лечат, если болит, то лучше до врача дойти.

инна
#10

Пока пластырем заклейте, чтоб не больно на мышку нажимать было. Рассосется!Раз-двас-трис, прыщ на указательном пальчике у Гостя рассосис!))))

Гость
#11

У мен тоже самое, прозрачные такие, внутри подушечки..( вряд ли бородавки, они же не так выглядят

Анна
#12

И у меня такой же. На мизинце посередине подушечки. Болит. Вечером ничего не было, а у тром проснулась и, бабац, появился. Что делать не знаю.

Гость
#13
Гость

Всем доброго времени суток. Появился прыщ на указательном пальце. Почти посередине подушечки. Он не выпирает, а как бы внутри, 2 дня назад верхушку скоребнула, но почти ничего не вылезло. Давить очень больно. Если палец не трогать, то не болит, но т.к. прыщ почти посередине, больно мышку нажимать. Боль такая как бы и остро-колющая и как будто чуть чуть онемевший шарик. С виду палец не изменился, не опух. Как от прыща избавиться?

Каждый день надо распаривать и капать честотелом у меня тоже было за неделю прошло правдо больновато но терпимо.

Ната
#13

А у меня такой на мизинце распух, стал огромный и палец отек, жидкая часть гноя вышла, а стержень нет, болит сильно, горячий как фурункул, но волос в этом месте не бывает, поэтому не пойму что это такое и не знаю как лечить, и это точно не бородавка, может кто знает что это за прыщ такой?

Гость
#14

Не могу играть на гитаре ,больно зажимать струну .У меня на указательном пальце был прищик ,я его выжигала чистотелом,ничего вроде не осталось ,зажило.Но все равно болит там что то ,но прищика там больше нет ,я не чувствую никакого шарика внутри.

Гость
#15
Гость

Не могу играть на гитаре ,больно зажимать струну .У меня на указательном пальце был прищик ,я его выжигала чистотелом,ничего вроде не осталось ,зажило.Но все равно болит там что то ,но прищика там больше нет ,я не чувствую никакого шарика внутри.

что делать то? как его убрать.Наши врачи я уверенна опять ничего не скажут.

Гость
#16

Прошёл? У меня такая же, на подушечке пальца как прыщ выглядит маленький ( белая точка)

Гость
#18
Ната

А у меня такой на мизинце распух, стал огромный и палец отек, жидкая часть гноя вышла, а стержень нет, болит сильно, горячий как фурункул, но волос в этом месте не бывает, поэтому не пойму что это такое и не знаю как лечить, и это точно не бородавка, может кто знает что это за прыщ такой?

Причем здесь волосы?! На лице тебя тоже волосы или на ягодицах? А прыщи там бывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Причем здесь волосы?! На лице тебя тоже волосы или на ягодицах? А прыщи там бывают.

Открою вам секрет, но волосы и на лице и на ягодицах есть. Просто волос пушковый и его практически не видно. Волосы есть вообще везде на человеческом теле, кроме подошвы ступней и ладоней. Вы серьезно этого не знали?

Форум: Здоровье
Всего: 190 815 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Предыдущая тема