Гость
Статьи
Как сделать попу …

Как сделать попу больше?

Подскажите пожалуйста, как сделать попу больше?Всё пока хорошо, только вот попа со временем уменьшается, что это такое понять не могу, может из-за того что я начала бегать? подскажите пожалуйста!

Анонимус
10 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

спроси у Дженнифер Лопес

#2

Присяд.

Мария
#3

может, кушать надо больше, у нас у девушек жир откладывается именно в пятой точке. ещё зависит от комплекции, вот у меня выпирающей попы никогда в жизни не было, а у кого то торчит как седло даже если сама худая

Гость
#4

Анал тебе в помощ. После анала попочка становится более круглой и упругой. Это результат действия веществ содержащихся в сперме

#5

мясо + пиво = попа и пузо )

#6

Качать приседаниями под прямым углом.

#7

"Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо,

И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило -

Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес...

Лучше хлеба с майонезом или просто майонез!"

гость
#8

после родов станет больше

Олена
#9

Делай приседания, еще можешь Леветон попить - он здорово эффект от тренировок увеличивает и помогает "тело строить".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ebis v popu

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: