Гость
Статьи
Почему после ношения …

Почему после ношения брекетов люди не носят или быстро забрасывают фиксирующую капу? Не боятся, что зубы искривятся?

Раз двадцать видела подобные фразы "поносила пластину месяц и забила" или вообще "не носила". Неужели совсем не боятся потерять результат? Или те, кто "забивают", не верят что без ношения пластины зубы искривятся?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я носила. кстати знаю людей, у которых после ношения брекетов опять кривые зубы.

Серез несколько лет опять искривились. Они наверно не носили капу.

#2

я только на ночь ее надевала. пол года, может и меньше.. но у меня еще и ретейнеры были.

короче, результат никуда не делся)

гость
#3

это вы на соседней ветке у меня спрашивали?)))

а почему вас очень сильно волнует это?)

Ксения
#4

Потому что зубы и сами на месте стоят и никуда не разъезжаются.Я её вообще не заказывала даже.Нафиг если зубы уже закрепились?

Жизнь моя жестянка
#5

У меня ретейнер стоит, но а первые месяцы после снятия брекетов одевала каждую ночь, прошло уже почти 3 года, давно не ношу, изредка только могу одеть раз в 1-2 месяца, все нормально, т-т-т, ничего не разъехалось.

biscuit
#6

Я так же быстро забросила, потому что дура была. Через 2 года брекеты снова ставить пришлось. Никого ж не слушаем, нам на свои грабли наступить надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Я уже ношу брекеты 1 год и 2 месяца ...хочу спросить а можно ли прервать ношение брекетов...