Гость
Статьи
Постоянно охота спать

Постоянно охота спать

Может кто-нибудь сталкивался? 29 лет, кандидат в мастера спорта по двум единоборствам, но это в прошлом, сейчас только силовые тренировки 3 раза в неделю плюс по воскресеньем либо в баскетбол играю, либо боксом занимаюсь, для координации. каждую тренировку помимо силовых упражнений делаю кондиционные 3-4 упражнения чтобы не превращаться в тяжело пыхтящее устройство по перемещению самого себя в пространстве С недавнего времени постоянно хочу спать, чтобы не делал. Работа кабинетная в гос. органе. Причем сплю, как положено, не менее 8 часов в сутки, а спать все-равно хочется, не так чтобы очень сильно, но так "сейчас бы вздремнуть". Ем как положено 7 раз в сутки здоровую пищу, которую готовлю сам. Это вряд-ли перетренированность, я перетренчик хватал как-то - симптомы были другие. К врачу идти? Думаю это не заболевание. Может у кого было что-то подобное.

Жмурик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у Вас А/Д?

Блондинка
#2

К врачу неплохо бы - анализ крови сдать, может щитовидка барахлит. Давление померить. Если со здоровьем всё ОК, то возможно это рутина и скука. Как с личной жизнью?

Астя
#3

Вы такой классный...

Гость
#4

это старость надвигается. закупайтесь кресло-качалкой и уютным пледом. :))

Acme
#5

Какое давление?

гостья
#6

проверься на глисты

Независимая
#7

Зачем едите так часто, 7 раз в сутки ?

Так не положено.

У вас организм не успевает переварить весь объём пищи и наступает интоксикация.

Поэтому и в сон клонит.

Независимая
#8

Жмурик, если вы и в тренировках так усерствуете, как в питании, то перетомление гарантировано и восстановиться организм не успевает за 8 час. сна. Наступает хроническая усталость.

А эта фраза : // чтобы не превращаться в тяжело пыхтящее устройство по перемещению самого себя в пространстве ///

говорит о том, что у вас лишний вес.

Попробуйте со всей своей настойчивостью сбросить вес регулярными прогулками по 1 часу на свежем воздухе (в среднем темпе) и разгрузочными днями (на воде) 1 день в неделю. Вес начнёт снижаться.

А есть надо 3 раза в день до 18 часов.

Гость
#9

Автор, куда Вы исчезли? Спите?

Гость
#10

нарколепсия

Гасть
#11

Не кормите тролля.

Гость
#12

эпелепсия

Алибек
#13

Спать охота постоянно боюсь заснуть и впасть в кому по телеку такое видел .Работаю на заводе грузчиком . по утрам занимаюсь спортом. сильно не устаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алибек
#14

к врачу ходил врач сказал что повышенное давление и серцебиение тоже(для высокого роста это нормально мой 185 см вес 83). а так со внутренними органами все в порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем