Гость
Статьи
Помогают ли кремы-мази …

Помогают ли кремы-мази бороться с сосудистой сеточкой на ногах?

Девочки, может у кого-нибудь есть успешный опыт, поделитесь, пожалуйста

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

нет

Гость
#2

Нет.

Олька
#3

нет, пользуюсь уже 2 мес.

Драгана
#4

Сеточки это так сказать стадия перед варикозом.Нужно специальный компрессионный профилактический трикотаж вам носить, мазать лиотон.Мне вот это вот врачиназначил и детралекс еще,у меня варикоз 1й степени. Сделайте узи ног,тогда вам скажут точно в чем дело.

Катя
#5

Помогают, но далеко не все. Мне помог тонизирующий гель для ног Лошадиная сила, которой продается в аптеках. За 3 недели использования сосудистая сеточка ушла ровно на половину.

Амина
#6
Катя

Помогают, но далеко не все. Мне помог тонизирующий гель для ног Лошадиная сила, которой продается в аптеках. За 3 недели использования сосудистая сеточка ушла ровно на половину.

+1 Гель супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

"Уже год пользуюсь этим гелем от Лошадиной силы проблем с ногами нет никаких. Очень рекомендую, даже в качестве профилактики. Отличная вещь."

Форум: Здоровье
Всего: 192 522 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 942 темы