Гость
Статьи
Восковые полоски Veet …

Восковые полоски Veet гладкость до 2 недель!Кто пробовал?

Реклама уверяет,что ножки остаются гладкими до 2 недель. Кто ими пользовался,что расскажете??

двуличная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще говорят до 28 дней, тот же Вит. Волосы начинают отрастать через 1,5 недели (+/-) хоть что используйте.

Гость
#2

у меня эти полоски в обще волоски не убирают

валяется целая упаковка без дела

#3

Гладкость зависит от вашей скорости роста волос, а не от того, каким методом дергаете. Все воски более-менее одинаковы.

не хватает серотонина
#4

у меня эти полоски волосы вообще не убирали.Может потому что у меня тоненькие светлые волосы.Эпилятор лучше(мне кажеться).

лень мне логиниться, потом мож
#5

Электроэпилятор, по моему опыту, лучше. От полосок ещё и не всегда восковое покрытие с ног снималось,да и хватает их ненадолго.

Ух Ты!
#6

не покупайте эту дрянь!

Гость
#7

сегодня только убедилась что теплый воск в кассетах намного лучше по сравнению с вит полосками, по цене так же

Гость
#8

побрить и не мучиться.

Припевочка
#9

"Просто вы не умеете их готовить" (с)

У меня полоски Вит прекрасно все волоски удаляют. Просто приспособиться надо.

1. Обезжирить кожу (протереть лосьоном или вымыть с мылом/гелем)

2.Дергать надо резко и не вверх, а вдоль ноги.

Ноги три недели гладкие точно, но это зависит и от того, все ли волоски проклюнулись на момент эпиляции и от "мохнатости" самого человека

Belladonna
#10

Фигня эти полоски

Крутящая обруч
#11

Реклама не врет, вещь хорошая. Главное только, чтобы к моменту эпиляции все волоски проросли, иначе через пару дней начнут пробиваться волоски, которых во время эпиляции еще не было.

#12

да,вещь хорошая,мне понравилось)в инструкции же все написано)делайте по ней и все ок будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#13

Купила на днях эти знаменитые полоски, сегодня решила попробовать.. Делала все как в инструкции и что же вышло - волоски конечно убрались(частично) но на том месте синяки остались (((( дальше не решалась продолжать :(

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем