Гость
Статьи
А среди Ваших знакомых …

А среди Ваших знакомых есть популярные ныне фруктоеды, сыроеды и веганы???

Расскажите! !! Интересует очень эта тема и реальные примеры людей!!

Ренат
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
золотая рыбка

как раз наоборот.

считается, что как раз аминокислоты из мяса, когда человек научился его обрабатывать так, чтобы есть - это и разогнало его мыслительные процессы из обезьяны в человека разумного. т.е. эволюция пошла с перехода на смешанную пищу.

Золотая рыбка,

Мы говорим про факты, а не про то, что "считается".

Человек произошёл не от обезьяны, а был создан Космосом, а позже деградировал. Поэтому ваш аргумент неправильный.

Все продукты разложения/убийства отяжеляют и негативно влияют на ауру. Поэтому замедляют скорость мысли.

Макс
#102
Ренат

Расскажите! !! Интересует очень эта тема и реальные примеры людей!!

Джуличка
#103

Я ФРУКТОЕДКА!!!!!

Друзья называют меня "фруктовая машина" так как я постоянно ченить жую)))))))

Мясо вообще тошнотворно даже думать о нем, я его не ем с 17 лет!!!!

А вот сыр обожаю!!!!!

Незнаю можно ли считать меня фруктоедкой???? Наверное можно!!!!

Буду рада пообщаться с единомышленниками!!!

Также интересует тема про Тайланд!!!!!

Пишите Juli5@bk.ru

Джуличка
#104
Sirius A

Человек произошёл от обезьяны, и был создан Космосом, а позже деградировал. Все продукты разложения/убийства отяжеляют и негативно влияют на ауру. Поэтому замедляют скорость мысли.

+10000000000000000000000

Джуличка
#105

Блин напишите мне кто нибудь а!!!! Фруктоеды АУ!!!!!!!

Juli5@bk.ru

Поехали в Тай????!!!!

Гость
#106

люди просто подумайте человек не хищник так как не существует человеческого способа убийства животных ,(то есть без оружия и без посторонних предметов) хищники в природе убивают не оружием а своими зубами и когтями , они едят свежо и не варят , для человека отвратительно есть сырое мясо а фрукты он ест с удовольствием , что ласкает наши глаза и что вкуснее фрукты разноцветные и вкусные или только что убитое тело в крови ? многие из вас не смогли бы убить животного и есть в сыром виде как делают это в природе хищники, не стоит делать из себя хищника,кстати последние исследование американских ученых показало что постоянное употребление мясо приводит к серьезным заболеваниям..врач внутри вас , будьте здоровы ;)

Жанна
#107

Я фруктоедка, сыроедила полгода, затем перешла на фруктоедение. Чувствую себя прекрасно, в прежнему образу питания возвращаться не собираюсь.)) благодаря вегетарианству я избавилась от 14 кг лишнего веса, получила бесценный опыт и научилась подходить к питанию осознанно. Вот моя страничка в контакте, кому интересно, могу поделиться своим опытом. http://vk.com/id88920828

Игорь
#108
веганка

Зато любителей мертвечины...Уж точно не сдует ни под каким ветром)))). Таскать на себе личние десятки кг. им видимо очень нравиться. И ползут, как черепахи, тяжело дыша, обливаясь едким потом))). У них естественно здоровый цвет лица и вообще они здоровые цветущие люди)))

Не надо передёргивать, если есть немного птицу и так-же говядины , в основном в пароварке и заниматься спортом зал/велосипед, следить за печенью,желчным и т.д. , то всё будет нормально - я сторонник золотой середины и фанатичность у обоих сторон ни к чему хорошему не приводит :-)

Letta
#109

Мой муж был веганом (мы на тот момент еще не были женаты). Я не заставляла его отказываться от мяса, уважала его выбор. Но сама, в попытке ради него отказаться от мяса, продержалась всего два дня и поняла, что не могу. Узнав об этом, он посмеялся и сказал: "Глупенькая, зачем себя мучить? Ты не обязана в чем-то ради кого-то себе отказывать. Если не можешь без мяса - не истязай себя. Я тебя за это не осуждаю. У каждого есть право выбора". Знаете, за что я его действительно люблю? За адекватность)) Правда, веганом он был недолго, оказавшись рядом со мной. Сперва я старалась есть мясо в тот момент, чтобы он не видел (например, кушать сосиску, прикрываясь дверцей холодильника)))) И однажды сделала котлеты. Пришел муж, принюхался.... и со словами "к черту все!" набросился на эти котлеты! =))) А потом пошло-поехало: "солнышко, давай на выходных шашлык замутим" ну и т.д. Таким образом, никто никого не принуждал что-то не есть, каждый сам делает свои выводы. Именно поэтому я уважаю выбор каждого, но когда дело доходит до фанатизма, хочется хорошенько двинуть, в особенности тем, кто называет любителей мяса "трупоедами", равно как и тем, кто орет про "травоядных". Кушайте что хотите, главное, чтобы здоровью не вредило.

эстер
#110

доброго времени суток) пишу просто так, зацепила беседа)) мне 27 лет, есть сын и муж. они едят у меня все. я фруктоедка, пошел второй год. переход был легким) никто никому ничего не навязывает, никакой пропаганды, просто все в курсе и принимают друг друга такими какие они есть) никогда не понимала фанатиков и не поддерживала такие веяния. честно, я остановилась бы на веганстве если бы не проблемы со здоровьем) но каждому свое. было бы здорово если люди стали терпимее друг к другу - но это сказка. как только ты якобэ инаковый ты прешь и хочешь доказать всему миру как это круто быль другим и хаять тех кто ест и живет не так как ты)))хэх...эго таварищи, эго)

Гость
#111

Первобытные люди вымирали из-за того, что не знали, что такое мясо.
В останках всех обнаруженных вымерших племён , находятся только остатки растений .
А выжили только те племена, которые стали охотиться как звери.

Muze
#112
Гость

золотая рыбкаГостьВегетарианцы, а как у вас с либидо?
Заметила, что раньше была более страстной и активной, стала спокойнее после отказа от мясных продуктов. Думаю, совпадение или нет?нет. у меня есть несколько таких знакомых - то же самое.
Хнык.
Не самый приятный побочный эффект(

Совем не так. Наоборот. Странно, но думаю нужно пересмотреть пропорции употребляемых фруктов овощей листьев и жиров из растительной пищи

Muze
#113
Лис

Что-то веганы, которых я видела, не отличались здоровым видом. Как раз дохлые бледные с ужасно сухой кожей.

Есть веганы и вегетарианцы, которые едят слишком много жиров, в том числе много авокадо, например, очень много орехов, других растительных жиров, есть те, которые едят слишком мало овощей и фруктов по объему, поэтому слишком худые. Если есть достаточно много фруктов, листьев и немного овощей, авокадо не более 1/4 в день (или вместо этого 8-12 штук орехов всего), то слишком худым не будешь, тело будет идеальным.

Гость
#114

Моя девушка стала фруктоедкой :(
В итоге за полгода или чуть больше это стал скелет обтянутый кожей
Вид просто ужасен!!! Торчащие кости!!!
В итоге сейчас уже чувствую что мозги промыть окончательно этими сообществами фруктоедов-сыроедов ибо любая попытка поговорить на эту тему заканчивается скандалом, криками и плачем. Аналитической мышление заменилось абсолютной уверенностью что только фруктоедение и сыроедение путь к спасению тела и души. А мы все обычные люди не правы, правы только фруктоеды. Читал про секты - очень похоже на действия тоталитарных сект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#115
Реализм

отец 3 года сыроед. и полгода фруктоед. Своими размышлениями о еде достал. ТОлько сядшь поудобней с куском мяса так начинается... "дохлятинку ешь?" " как тебе трупик?" и всё в таком духе о любом продукте.

Живет себе и живет. нормально всё. потеть меньше стал, и запах слабее стал.

Я 8 месяцев фруктоежу,так то скорее ты пахнешь покруче своего отца,,, ПО-ЛЮБОМУ)))))))