Гость
Статьи
Планирую …

Планирую беременность.а в мазке нашли Клебсиеллу Пневмонию

Врач так и не смогла тольком ответить откуда она могла взяться.Прописала антибиотики на 10 дней.По интернету тоже ничего особо толком не нашла.Может было у кого-то такое..подскажите..

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Чудо в перьях
#1

Это обычная кишечная палочка.Попу правильно подтирать надо. Антибиотики я бы лично не пила

Гость
#2

дисбактериоз кишечника, если будете лечиться антибиотиками без антимикотиков (нистатин, флукостат, дифлюкан) - то эта палочка никуда не денется.

Она чаще всего и появляется при не правильно использовании антибиотиков

Гость
#3

У меня была в уретре...был очень неприятный цистит.. пропивайте антибиотики.. и да, на тот момент мужчины у меня не было..

пропила тогда антибиотики - больше её не находили.. цистит прошёл

Гость
#4

Автор, если планируете беременность, обязательно надо пролечить все инфекции. Пейте антибиотики и не переживайте.

Солнышко
#5

у меня такую же фигню нашли . но сказали чтоб сдала посев мочи , если там обнаружится ,то буду пить антибиотики . А пока местно прописали свечи , и хилак форте , витамины и вагилак

Солнышко
#6

у меня такую же фигню нашли . но сказали чтоб сдала посев мочи , если там обнаружится ,то буду пить антибиотики . А пока местно прописали свечи , и хилак форте , витамины и вагилак

Гостья
#7

В посеве мочи не нашли клебсиеллы.пропила антибиотики Амоксиклав..но...поможет ли?Хочу еще пропить бактериофаги..Как думаете?Просто у меня давно уже в мазке был стафилаккок 10 в 4 степ.Девочки.2 раза лечила антибиотиками-не лечиться,хоть тресни=(((Но-проблема в том что у меня иногда жжение небольшое при мочеиспускании...

Гость
#8
Гостья

Врач так и не смогла тольком ответить откуда она могла взяться.Прописала антибиотики на 10 дней.По интернету тоже ничего особо толком не нашла.Может было у кого-то такое..подскажите..

Кишечная палочка причём здесь пневмония ты с деревни глухой !?

Гостья
#9

Гость.Название палочки-Клебсиелла Пневмония-у них несклько разновидностей.

апа
#10
Гость

Кишечная палочка причём здесь пневмония ты с деревни глухой !?

ты сама с глухой деревни. читать надо больше.

Настя
#11

[quote="апа"]ты сама с глухой деревни. читать

Настя
#11

Здравствуйте,нашли эту гадость в посеве из цервикального канала...Напугали,что от этой гадости не избавиться...Кто чем лечил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Настя

Здравствуйте,нашли эту гадость в посеве из цервикального канала...Напугали,что от этой гадости не избавиться...Кто чем лечил?

Лечу уже 2 года без успеха, а вы?