Гость
Статьи
Риск заражения Вич …

Риск заражения Вич инфекцией

Каков риск заражения Вич-инфекцией при одноразовом половом контакте без презерватива? Только не смейтесь, был половой контакт, при этом член был неэрегированный (и такое бывает), по продолжительности наверное минуту, так как далее уже было с презервативом. Из ЗППП - эндоцервицит, уреаплазма, кондиломы (слышала что повышается риск при наличии инфекций)

Анастасия, Москва
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаюсь представить,как это?:) Неэрегированный...Ну да ладно))) Риск есть всегда...Только вот зачем рисковать,потом спрашивать?

Мася
#2

100%

Гость
#3

Жесть!!! К ложке то хоть привязали этот заразную висюльку?

Мася
#5
Гость

Жесть!!! К ложке то хоть привязали этот заразную висюльку?

Можно клеем сначала мазать, ждать до высыхания, потом забивать. (слышала)

Гость
#6
Мася

Можно клеем сначала мазать, ждать до высыхания, потом забивать. (слышала)

ахахахахахаха

Гость
#7

Риск есть, раз переживаете, через 3 месяца от незащищенного ПА сдайте тест на ВИЧ.

Маша без медведя
#8
Гость

Жесть!!! К ложке то хоть привязали этот заразную висюльку?

)))))))))))))))))))))

Маша без медведя
#9
Анастасия, Москва

Каков риск заражения Вич-инфекцией при одноразовом половом контакте без презерватива? Только не смейтесь, был половой контакт, при этом член был неэрегированный (и такое бывает), по продолжительности наверное минуту, так как далее уже было с презервативом. Из ЗППП - эндоцервицит, уреаплазма, кондиломы (слышала что повышается риск при наличии инфекций)

мамадорогая мы где живём в глуши???? НЕТ, в городе МОСКВА!

И кто теперь ДЕРЕВНЯ????? Аууууу ДЕРЕВНЯ МОСКВА!!!?????

Карина
#10

Риск заразиться вич при половом акте 3-5%, тот же процент при оральном и анальном контакте

Гость
#11

http://med-zabolevaniya.ru/zarazhenie-vich.html- риск зарожения

Нана
#12

Эндоцервицит это не ЗППП. Это воспалительный процесс так называется

Сдайте тест через 3 месяца. Не переживайте. Не надо нервничать до того как узнаете результат.

Гость
#14

я не просила меня высмеивать, можно по существу ответы, посмеяться я и сама могу прекрасно, без вашей помощи!

Александра
#15

На самом деле риск существует всегда, но, как говорится в литературе, при однократном непродолжительном половом акте риск очень мал. Но для того, чтобы успокоить себя, по истечению срока 3, а потом и 6 месяцев, сдайте анализ на ВИЧ.

Сова
#16

Нет не какого вируса ВИЧ! Наберите в любом поисковике " ВИЧ-обман" или "ВИЧ-мистификация" и почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

0,1% при однократном контакте, то есть 1 человек из 1000.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы