Гость
Статьи
Помогите,кто знает,моя …

Помогите,кто знает,моя собака умирает

У меня овчарка,ей 5 лет. Она уже несколько дней не ест.Никаких проявлений чумки нет!!!Соседка дала ей рыбу,когда я не видела,мне кажется у нее у нее застряла кость.Что делать?как вытащить и что с …

Помогите пожалуйста
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гость 48 - автор ничего не делает.

Ёжа
#52

Скорее всего, еда причиняет ему боль, это может быть и язва, и опухоль желудка или кишечника. Да, и у животных бывают такие болезни. К сожалению, мне кажется, не проживет долго ваша собачка, у знакомой с котом было похожее. Через пару дней его не стало.

Я3ВА
#53
Помогите пожалуйста

Позвонили другому вету,тот сказал,что кость сама сгниет и выйдет,а если делать это с врачом в городе,то обойдется не менее 10 тыс

Фашистка, такую сумму за вытащенную кость никто не возьмет.

Ujcnm
#54

Покормите собаку со шприца сырым яйцом. Желательно свежим домашним.

Гость
#55

"Бабушка сказала,что если за ночь не помрет,то завтра с утра будет его поить" - а бабушка надеется, что помрёт? Никогда не понимала этого старческого маразма. Ну почему завтра, а не сегодня?

Я3ВА
#56
Гость

"Бабушка сказала,что если за ночь не помрет,то завтра с утра будет его поить" - а бабушка надеется, что помрёт? Никогда не понимала этого старческого маразма. Ну почему завтра, а не сегодня?

Так бабушку ждет та же история, вряд ли такая заботливая внучка ее спасать приедет

Помогите пожалуйста
#57

Мне только сегодня бабушка позвонила и рассказала,она думала,что все наладится.Что касается цен,то моя знакомая отдала 8 тыс за кесарево кошке,плюс различные лекарства.

Помогите пожалуйста
#58

Спасибо модераторам,что пропустили тему!

Я3ВА
#59
Помогите пожалуйста

Мне только сегодня бабушка позвонила и рассказала,она думала,что все наладится.Что касается цен,то моя знакомая отдала 8 тыс за кесарево кошке,плюс различные лекарства.

У вас деменция? При чем здесь кесарево и инородное тело в горле?

Гость
#60

блииин....вот как обидно....зачем заводят животных люди, если не могут потом позаботиться??? автор, певрое исамое главное, пусть бабушка дует в аптеку, возьмет физ.раствор с глюкозой, под холку, по 100-150 мл. 2-3 раза в день. катетр , игла, всё можно взять в аптеке. собака ходит в туалет ? ее рвет? спазмы есть? слюноотделение?? никакой информации не дали толком....и про гниющюю кость, не врите пожалуйста, не один ветеренар не сказал бы такую глупость. и не стОит 10 000 тыс. вытащить кость....да и не кость там, иначе была бы рвота и кашель. проконсуцльтируйтесь по телефону хотя бы, или на вет. форуме, только подробно описывайте все симптомы. есть ли температура? калл? мочеиспускание? глотку бабушка пусть осмотрит....ой, незнаю....горе а не хозяева...так мучить животное.....

Гость
#61
Помогите пожалуйста

Мне только сегодня бабушка позвонила и рассказала,она думала,что все наладится.Что касается цен,то моя знакомая отдала 8 тыс за кесарево кошке,плюс различные лекарства.

вы сравниваете полосную операцию с излечением кости?? автор, не издевайтесь хоть....хотя б на простой осмотр свозите собаку. это копейки стоит. или усыпите уже тогда, раз дела никому нет. нахрена мучать животное?? 5 дней не ест и и непьет. у него уже сильнейшее обезвоживание, вы это понимаете???

Помогите пожалуйста
#62

Пропустила вопрос-пса нам подарили.

Язва,мне неинтересно отвечать на ваши неумные вопросы,вы совсем не умеете язвить,учитесь.

Я тоже в возмущении,почему бабушка не хочет его вечером попоить водичкой.

Гость
#63
Гость

"Бабушка сказала,что если за ночь не помрет,то завтра с утра будет его поить" - а бабушка надеется, что помрёт? Никогда не понимала этого старческого маразма. Ну почему завтра, а не сегодня?

к сожалению многие старики имеют такое отношение к домашним животным.....хотя моя бабушка еще в 80ые годы с кошкой бегала по травм.пунктам, когда та лапу сломала.....но большинство вот так и рассуждает, мол помрет так помрет...не понимают что животное не просто помрет, а МУЧАЕТСЯ в болях. тьфу....изверги.

Гость
#64
Помогите пожалуйста

Пропустила вопрос-пса нам подарили.

Язва,мне неинтересно отвечать на ваши неумные вопросы,вы совсем не умеете язвить,учитесь.

Я тоже в возмущении,почему бабушка не хочет его вечером попоить водичкой.

простите автор, но бабушка у вас отвратительный человек. ищите помощь от кого то другого. сами едте, просите кого то, от бабушки похоже не будет толку никакого.

Гость
#65

Ну вот скажите мне, нахрена бабке оставлять собаку, с которой она не может справиться??!! Автор, на вашем месте, я бы уже собаку 2000 раз увезла от живодёрки - бабки!!!

У меня собаку чуть вырвет - уже весь дом на ушах! А когда у него началась аллергия - всей семьёй рванули к ветеринару! Собака не может сказать, что ей плохо, не опишет своё самочувствие! Как вы вообще можете спокойно спать?

Гость
#66
Гость

Ну вот скажите мне, нахрена бабке оставлять собаку, с которой она не может справиться??!! Автор, на вашем месте, я бы уже собаку 2000 раз увезла от живодёрки - бабки!!!

У меня собаку чуть вырвет - уже весь дом на ушах! А когда у него началась аллергия - всей семьёй рванули к ветеринару! Собака не может сказать, что ей плохо, не опишет своё самочувствие! Как вы вообще можете спокойно спать?

а шоб было..пущай на цепи дом охраняет...а если заболел, так хрен с ним, этожесобака, не человек.....как бы это не ужастно звучало, я помогу бездомной собаке скорее ,нежели вот такой бабке. фу.

Гость
#67
Гость

ГостьНу вот скажите мне, нахрена бабке оставлять собаку, с которой она не может справиться??!! Автор, на вашем месте, я бы уже собаку 2000 раз увезла от живодёрки - бабки!!!

У меня собаку чуть вырвет - уже весь дом на ушах! А когда у него началась аллергия - всей семьёй рванули к ветеринару! Собака не может сказать, что ей плохо, не опишет своё самочувствие! Как вы вообще можете спокойно спать?а шоб было..пущай на цепи дом охраняет...а если заболел, так хрен с ним, этожесобака, не человек.....как бы это не ужастно звучало, я помогу бездомной собаке скорее ,нежели вот такой бабке. фу.

Согласна с вами на 10000% !

Гость
#68

Автор, выше правильно написали про глюкозу и физраствор. Прислушайтесь к этому совету, он может спасти собаке жизнь.

Я3ВА
#69
Помогите пожалуйста

Пропустила вопрос-пса нам подарили.

Язва,мне неинтересно отвечать на ваши неумные вопросы,вы совсем не умеете язвить,учитесь.

Что вы , я никогда не жду ответов от имбецилов.

фууууууууу
#70

аж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.

че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.

нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.

Гость
#71
фууууууууу

аж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.



че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.



нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.

+1000000!!!!

Мари
#72
Гость

фуууууууууаж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.



че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.



нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.+1000000!!!!

Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста
#73

Всем ущербным умом,тоже спасибо,ваши фантазии развлекают)

Мари
#74
Мари

Гостьфуууууууууаж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.



че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.



нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.+1000000!!!!

Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перечитала, действительно ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Человек наверное никогда не терял друга в виде собаки!!!!!!!!!!!

Гость
#75

Если там не кость, а дело просто в здоровье собаки - вливайте водку со шприца в пасть несколько раз в день и несколько дней! Мы и кота и собаку так лечили, когда болели непонять чем и не ели. Помогало!

Мари
#76

а нельзя съездить в ветеринарную клинику? чем сидеть в интернете и спрашивать советы, у всех все индивидуальнно! ну кошмар просто какой та. вы что в самом деле то, время на интернет есть, а съездить в ветеринарку нет, я свою собаку которая весила как я таскала сама на руках к ветеринару и обратно и ни чьих советов не спрашивала. вопрос любви к животному!!!

Дина
#77

от клещей (пироплазмоза) тоже конечно собаку не капаете?

Гость
#78
Дина

от клещей (пироплазмоза) тоже конечно собаку не капаете?

а вы где-то видели, чтоб деревенскую собаку капали? Их и не лечат зачастую вообще. К сожалению.

Помогите пожалуйста
#79

Неправда!Собаке делаются все надлежащие прививки!клещей и блох у нее нет!

Гостьа
#80
Мари

МариГостьфуууууууууаж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.



че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.



нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.+1000000!!!!

Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перечитала, действительно ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Человек наверное никогда не терял друга в виде собаки!!!!!!!!!!!

Собаку-то на службу взяли - дом охранять, а если заболел, то люди-то не нужны, не то, что животные - народ у нас такой "сердобольный"...

Окси
#81
Помогите пожалуйста

Неправда!Собаке делаются все надлежащие прививки!клещей и блох у нее нет!

интересно где?? если вы говорите что нет там вет. клиники, и один сельский кановал, который сморозил чушь про гниющюю кость?? а если делаете, то неужели вам не важно, что жизнь животного на волослке весит?? ну в конце концов, займите денег, свозите собаку к ветеренару, не будет это 10 000 стоить....и заберите от бабки, это явно не тот человек которму можно доверить животное, судя по ее ответам типа завтра напою если не сдохнет....

Murmura
#82

К ветеринару, за любые деньги. Совесть стоит дороже, если по вашей вине погибнет друг.

Модель
#83

У моей собаке четыре дня назад застряла кость в небе все началось с того что она съела куриную грудку и один день постоянно открывала рот мы поехали в ветеринарию к хирургу он нам вытащил эту кость и сказал что собак кормить костями НЕЛЬЗЯ!!И еще он сказал что у собаки могла подняться температура и если бы мы не обратились последствия бы были ПЛОХИМИ!!!!АВТОР ЕДЬТЕ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!!!!

apelsin
#84
Помогите пожалуйста

Позвонили другому вету,тот сказал,что кость сама сгниет и выйдет,а если делать это с врачом в городе,то обойдется не менее 10 тыс

с чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?

Модель
#85
Помогите пожалуйста

Позвонили другому вету,тот сказал,что кость сама сгниет и выйдет,а если делать это с врачом в городе,то обойдется не менее 10 тыс

Етитская сила блин кого вы слушаете моей собаке вытаскивали кость ВЗЯЛИ 500рублей СРОЧНО ОБрАТИТЕСЬ К ДРУГОМУ ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Модель
#86
Мари

Гостьфуууууууууаж слов нет.

берите кредит. занимайте у друзей.

либо не нойте что жалко собаку.

вы понимаете что возможно счет на часы идет?

идиоты просто.



че помощи просить, если бабка ваша все равно ничего делать не будет.



нищебродам, которые несколько тысяч не могут найти, чтоб спасти своего любимца от смерти нечего заводить вообще животных.

автор, я бы вам и крысу помоешную не доверила.

написали, что собака нахаляву досталась, вот и относитесь так же.

а заплатили бы тыщ 50 за щенка да вырастили его, пулей бы в ветклинику помчались. убогие блин.+1000000!!!!

Полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА 2 ТЫСЯЧИ ЖАЛКО ОТДАЙТЕ СОБАКУ В ПРИЮТ ПОКА НЕУМЕРЛА!!!!!!ПЛЮСУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модель
#87
apelsin

с чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?

У НЕЕ КОСТЬ В ГОРЛЕ ЗАСТРЯЛА !!!!!!!!!!ЕДЬТЕ К ВЕТУ СоБАКА МожЕТ УМЕРЕТЬ От ПОДАВИВШЕйСЯ КОСТИ!!!!!!!

Помогите пожалуйста
#88

Пес ночью умер.Всем спасибо.Всего доброго.

Помогите пожалуйста
#89

Всего он болел 10 дней,сказала бабушка.Так и непонятно от чего умер.Спокойно,без симптомов.Бабушка сказала не расстраивайся,тут люди умирают,а ты про собаку.Пса закопали утром.

Всем пока!

Модель
#90
Помогите пожалуйста

Пес ночью умер.Всем спасибо.Всего доброго.

От чего?От кости?Я вам желаю чтобы вас все животные за километр обходили чтобы вы еще кого то невзяли.

apelsin
#91
Модель

apelsinс чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?У НЕЕ КОСТЬ В ГОРЛЕ ЗАСТРЯЛА !!!!!!!!!!ЕДЬТЕ К ВЕТУ СоБАКА МожЕТ УМЕРЕТЬ От ПОДАВИВШЕйСЯ КОСТИ!!!!!!!

всем подряд пишете? не читатель, а писатель?

apelsin
#92
Помогите пожалуйста

Всего он болел 10 дней,сказала бабушка.Так и непонятно от чего умер.Спокойно,без симптомов.Бабушка сказала не расстраивайся,тут люди умирают,а ты про собаку.Пса закопали утром.

Всем пока!

зато сэкономили

нет слов

Модель
#93
apelsin

Модельapelsinс чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?У НЕЕ КОСТЬ В ГОРЛЕ ЗАСТРЯЛА !!!!!!!!!!ЕДЬТЕ К ВЕТУ СоБАКА МожЕТ УМЕРЕТЬ От ПОДАВИВШЕйСЯ КОСТИ!!!!!!!всем подряд пишете? не читатель, а писатель?

Потому что мне собаку жалко и таким горе хозяевам никого ненадо доверять!

тынц
#94

да автор шизанутая - она так в инете развлекается вы что не поняли? нет у нее никакой собаки и не было так же как и мозга

ТП

apelsin
#95
Модель

apelsinМодельapelsinс чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?У НЕЕ КОСТЬ В ГОРЛЕ ЗАСТРЯЛА !!!!!!!!!!ЕДЬТЕ К ВЕТУ СоБАКА МожЕТ УМЕРЕТЬ От ПОДАВИВШЕйСЯ КОСТИ!!!!!!!всем подряд пишете? не читатель, а писатель?Потому что мне собаку жалко и таким горе хозяевам никого ненадо доверять!

але, гараж))

я задала вопрос автору - на основе чего она решила, что у собаки гость в горле застряла

Гость
#96

[quote="тынц"]да автор шизанутая - она так в инете развлекается вы что не поняли? нет у нее никакой собаки и не было так же как и мозга

+ 10000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Умер спокойно? Автор, ты шизанутая совсем?! После того как 10 дней он мучался, он умер спокойно???!!!

Зла я тебе не желаю, но я надеюсь, что за всю твою жизнь тебя не полюбит ни одно животное! Пусть кусаюит и царапают, но не станут жертвами такого как ты человека...

Модель
#98
apelsin

МодельapelsinМодельapelsinс чего вы взяли, что это кость

С ЧЕГО???

она хрипит, выворачивается, пытается срыгнуть?У НЕЕ КОСТЬ В ГОРЛЕ ЗАСТРЯЛА !!!!!!!!!!ЕДЬТЕ К ВЕТУ СоБАКА МожЕТ УМЕРЕТЬ От ПОДАВИВШЕйСЯ КОСТИ!!!!!!!всем подряд пишете? не читатель, а писатель?Потому что мне собаку жалко и таким горе хозяевам никого ненадо доверять!але, гараж))

я задала вопрос автору - на основе чего она решила, что у собаки гость в горле застряла

Что гость в горле застряла ?!Да уж

Ксюха
#99

Беги на радугу малыш! Надеюсь в следующей жизни тебе повезет больше.

Автор, попросите свою бабушку, пусть она больше никогда не заводит собаку.не нужно ей это.

Гость
#100

может дать снотворное и когда уснет попробовать вытащить кость