Гость
Статьи
тем, у кого чирии, …

тем, у кого чирии, фурункулы, гидродениты и прочая гадость! сюда!

Пообещала себе, что если этот способ поможет мне избавиться от этих напастей, то обязательно помогу другим в этом деле, и вот ,ээтот способо мне помог!(тьфу-тьфу-тьфу)
Всякие мази вишевского, тесто,хлеб, перевязки только помогу вылечить вам этот чирий, кторый у вас на каком-то месте, но в целом это вообще проблему никак не решает. Через некоторое время эта гадость появляется снова в каком-то месте..и снова..и снова...В общем в корне эту проблему я решила с помощью шишек хмеля. Их нужно просто заварить, настоять где-то часа два и пить. Достаточно два раза в день утром и вечером по две столовые ложки натощак. Дня четыре будет достаточно! У вас все пройдет! Всем здоровья!

Янина
13 ответов
Последний — Перейти
Тота
#1

Спасибо. А вот от прыщей это тоже поможет? Это очищающее для организма?

Гость
#2

А потом с гормонами проблемы начнутся...

Гость
#3

Здесь только бохатые ухоженные чики сидят, ищите форум для прокажённых

Гость
#4
Гость

Здесь только бохатые ухоженные чики сидят, ищите форум для прокажённых

Че заходить бохатые ухоженные чикам тогда?? раз не про вас!!

Гость
#5

переливание крови сделайте и всё снимет как рукой, разные прыщи, фурункулы и пр. Иначе будет появляться время от времени. А вообще то это признак ослабленного иммунитета

Гость
#6
Гость

переливание крови сделайте и всё снимет как рукой, разные прыщи, фурункулы и пр. Иначе будет появляться время от времени. А вообще то это признак ослабленного иммунитета

Вы это не про плазмаферез? А то Турчинский на этом погорел

Мадам Грицацуева
#7
Гость

переливание крови сделайте и всё снимет как рукой, разные прыщи, фурункулы и пр. Иначе будет появляться время от времени. А вообще то это признак ослабленного иммунитета

Переливание крови не всегда поможет. Я знаю 100% спосок, как избавится от прыщей и фурункулов и прочей кожной гадости.

Надо вам купить на пивзаводе живые пивные дрожжи. Это переработка после сбраживания пивных дрожжей. Стоит оно копейки, расчет через бухгалтерию. На один курс лечения необходимо 2 л. Пить натощак по 30г запить чистой водой 3 раза в день и за 30 минут до еды. Запах приятный пивной.

Те дрожжи, которые есть в продаже в аптеках не подходят!

Найдите ближайший пивзавод и купите. Не пожалеете!

Хранить в холодильнике, желательно, чтоб на поверхности дрожжей в банке было немного воды.

Курс лечения повторяют через 2-3 месяца. и о фурункулах и прыщах забудите навсегда. Проверено! Удачи!))

автор
#8

не знаю, что мне помогло от прыщей, но у меня они прошли, когда я пила хмель (хотя вместе с этим я начала использовать хоз.мыло и еще один гель, вот не знаю что помогло) , более того..у меня увеличилась грудь))) не намного конечно, но для меня заметно) хотя в тот период я усиленно питалась, го в весе не прибавила (т-т-т)

я пила и дрожжи настоящие и аптеяные, мне не помогло, переливание, конечно тоже делала, тоже не помогло, даже от прыщей не помогло. и бабки загаваривали разные, к четырем вроде ходила, если не больше..и в больницу ходила...в общем много было всего, но хмель помог!

Вероника
#9
Гость

А потом с гормонами проблемы начнутся...

Бред не говорите, какие на хрен гормоны!!! От ваших ОК проблем в миллиарды раз больше!

Арина
#10

Здравствуйте! помогите пожалуйста,мне 12 лет с осени как начались чирии так и непроходят!И переливание делали,и дрожжи пила и резали чирии и ещё всякие лекарства пила!Ну что еще делать??????

гость
#11

гвозди в уксус, когда растворятся Разбавить и выпить раствор ,,,,,..,,,,,,

Гость
#12

биляить грамотно не кто писать не может что все татары кроме я половину не поймеш что пишете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

как избавиться от глубокого угря воспалилась шишка велечиной с ноготь большего пальца глубоко под кожей болит . шишка. но не прорываеться и головка не вылазиит неделю мучаюсь не больше не меньше