Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему !!!!!

Ну вообщим я небольшого роста и мне сказали ,что можно вытянуться как минимум на 5 см. Вот может кто пробовал,кто знает .Помогите пожалуйста,дайте совет.Как же это сделать,при этом всем набрать вес ,что бы не быть худым слишком!?

Блэкмар
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аппарат Илизарова вам в помощь. Не только вытянитесь, но и болевой порог укрепите донельзя

Случайная гостья
#2

Автор, полюби себя таким, какой ты есть!

Рост - что выросло, то выросло. Это не изменишь.

А вес можно набрать в спорзале - мышцы накачать. Заодно красавцем станешь. Только ещё питаться надо правильно.

Желаю удачи!

Радуга
#3

Сколько лет.

Блэкмар
#4
Гость

аппарат Илизарова вам в помощь. Не только вытянитесь, но и болевой порог укрепите донельзя

Всмысли "Илизарова" и дорогой ли? болевой порог,ты вообще о чем))

Блэкмар
#5
Случайная гостья

Автор, полюби себя таким, какой ты есть!

Рост - что выросло, то выросло. Это не изменишь.

А вес можно набрать в спорзале - мышцы накачать. Заодно красавцем станешь. Только ещё питаться надо правильно.

Желаю удачи!

Понимаешь... мне мой рост не нравится я хочу быть выше и всегда знал,что буду.Ну вот не расту и все,темболее девушка выше на 10 см!

Блэкмар
#6
Радуга

Сколько лет.

МНе 16 ,весной 17 стукнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

jef
#7
Блэкмар

Ну вообщим я небольшого роста и мне сказали ,что можно вытянуться как минимум на 5 см. Вот может кто пробовал,кто знает .Помогите пожалуйста,дайте совет.Как же это сделать,при этом всем набрать вес ,что бы не быть худым слишком!?

К увеличению роста путем остеосинтеза через аппарат Илизарова я бы не советовал:

1) Есть вероятность развития осложнений ( остеомиелит, флегмоны, абсцессы и прочие восп. заболевания)

2) Останутся шрамы

3) Длительность и болезненность лечения

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы