Гость
Статьи
Хронический …

Хронический сальпнгоофорит

Была ВБ. Делала ГСГ.выявили двустороний сальпингоофорит.После ГСГ тянет низ живота.Врач сказала "не парься".А как не париться то???Не знаю что и делать...

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Даже не назначила ничего от хрон.сальпингоофорита=(((

#2

Эээ как это не назначила? Мне подострый ставили, и врач била во все колокола! Постоянное воспаление не лечить-это же бред

Гостья
#3

Дак вот и я в шоке.Причем планирую беременность....Пойду к другому врачу=(((( Как он у вас выявился?Какое должно быть отклонение от нормы? Ой...забыла уже...назначили физиотерапию и свечи для поднятия иммунитета Полиокидений.Но как я понимаю ,что для лесения Сальпгоофорита нужны более действенные меры...

#4
Гостья

Дак вот и я в шоке.Причем планирую беременность....Пойду к другому врачу=(((( Как он у вас выявился?Какое должно быть отклонение от нормы? Ой...забыла уже...назначили физиотерапию и свечи для поднятия иммунитета Полиокидений.Но как я понимаю ,что для лесения Сальпгоофорита нужны более действенные меры...

У меня по гинекологии проблем достаточно) Воспаление+гормональные проблемки, поэтому я даже не в курсе что из моих неприятностей было вызвано воспалением) Но я точно знаю, что сальпингоофорит-опасная штука, я с ней полмесяца в больнице лежала-антибиотики кололи, капельницы ставили.

Гостья
#5

В декабре сдавала на ИППП-все чисто.Бакпосев пролечила.....=(((Еще раз сдавать?

Гость
#6

Только удалять- ничего не поможет. Все лето провалялась в больнице- без толку. Антибиотиков куча- задница как у Шрека была. Потом удалила -лапра. Но мне рожать не недо, сказали если уж вдруг захочешь- пожалуйста ЭКО.

Гость
#7

А физио как мертвому припарка.

Гостья
#8

Удалять не хочу.трубы проходимы...

Гость
#9

Ищите хорошего врача тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

У меня эта зараза с 16 лет, а сейчас мне уже 30. И по своему опыту скажу, что оно не лечится, только залечивается на время. Можно попробовать обратиться к хорошему инфекционисту или гомеопату, но гинеколог Вам эту проблему не решит. Сдать посевы в лаборатории и выявить кто там у Вас поселился и с этими результатами к инфикционисту, который из Ваших микроорганизмов сделает Вам лекарство, потому что подобное лечится подобным, а не антибиотиками.