Гость
Статьи
Сколько морской …

Сколько морской капусты нужно употреблять в день?

Сколько морской капусты нужно употреблять в день чтобы в организме было достаточное содержание йода ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

154 грамма

Гость
#2

Йод есть в рыбе и во всех морских продуктах и даже в морском воздухе. Если вы взрослый человек без выраженного йододифицита, нормально питаетесь и раз в году бываете на море, и не проживаете постоянно в горах, то вам вообще этого достаточно. Уделять внимание содержанию йода надо детям и беременным

Мартышка
#3

Один кочан.

Гость
#4
Мартышка

Один кочан.

Морская капуста не в кочанах)))

Ната
#5

Ведро

Ната
#6
Гость

Морская капуста не в кочанах)))

во дура серьёзная

Гость
#7

морская капуста ... беееееееееее, она же невкусная...

Гость
#8

мне стыдно, но так и не могу до сих пор заставить себя ее съесть

теперь специально попробую

#9

Ее используют иногда вместо соли - еду присыпают.

Гость
#10

Корейцы лелают из нее салат,она даде не пахнет специфически.Но,я ее и такой люблю:))

чувак
#11
Блондинка

154 грамма

эт о все еще про капусту?

чувак
#12
Гость

морская капуста ... беееееееееее, она же невкусная...

с уксусом нормально

Гость
#13

А я люблю. В разном виде. Иногда сама ее как элемент в салат. Даже с огурцом, помидором нормально сочетается. А с болгарским перцем, морковкой, яйцом, грибами, мидиями вообще отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

15.Я раньше любила, дальневосточную, а сейчас не покупаю, невкусная и камешки с песком попадаются.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем