Гость
Статьи
Хронический …

Хронический аднексит.Можно и рассчитывать на нормальную беременность?

Делала ГСг.Поставили диагноз.Хроническое воспаление.После ГСГ тянет живот уже 2 недели.Врач сказал-ну а что ты хочешь с этим диагнозом=(Планирую беременность...но начитавшись в ужасе=((

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач сказал-ну а что ты хочешь с этим диагнозом=

Поменяйте врача

Гость
#2

У меня там хроническое воспаление везде, где только можно, не только яичников, с трубами не очень проходимость, цирвицит хронический, прекрасно выносила первую беременность, сейчас жду второго, врач сказала, что с такими диагнозами пол-страны рожает, просто многие об этом не знают и не заморачиваются

Гостья
#3

Девочки.Инфекций нет. Кокки-пролечила в январе. Сейчас...тянет живот и небоельшое жжение при мочеиспускании=((Я уже не знаю к кому идти.к урологу?

Гостья
#4
Гость

У меня там хроническое воспаление везде, где только можно, не только яичников, с трубами не очень проходимость, цирвицит хронический, прекрасно выносила первую беременность, сейчас жду второго, врач сказала, что с такими диагнозами пол-страны рожает, просто многие об этом не знают и не заморачиваются

А живот болит?И..лечила ли ты чем-нибудь?

Гость
#5

раньше болел, и тянуло, были кисты яичников, я даже себе сама уже диагноз с кистами ставила, знала с какой стороны, т.к. очень больно было, лечилась гормонами, пила курсами, кисты вроде ушли; хроническое воспаление вообще нельзя вылечить, могут быть только стадии ремиссии и у всех по разному они длятся

Гость
#6

Оооооо.мне лет 5 назад тоже ставили.аднексит не лечится как вы понимаете.я как дура колола 9!!!!уколов в день.после лечения и чтения в инете,узнала что с такими симптомами как были у меня сразу минимум дневной стационар.короче никакого аднексита у меня не было.простыла.воспален просто был правый яичник.а колика адская была....извините кишечник тупо закаменел.идите к другому еще врачу

Гость
#7

Если реально хронический аднексит, может быть бесплодие.

Причина обычно в инфекции - трихомониаз, хламидиоз, непролеченная гонорея. Сдайте анализ ПЦР на хламидиоз.

Гостья
#8

Сдавала в декабре анализы ПЦР на все ИППП

Гость
#9

мне хронический оофорит ставили, родила...

Ксюшон
#10

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Возможно суррогатная мать (если гнилые трубы).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем