Гость
Статьи
Кто пил итразол? …

Кто пил итразол? каковы последствия? положительны?

кто пил итразол? вообще как назначал вам врач?Последствия лечения. подскажите.

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Назначал врач, у меня была молочница. Побочных эффектов особо никаких не заметила. Только очень дорогой препарат, около 600 руб. за упаковку.

Диана
#2

"[quote="Гость"]Я пила. Назначал врач, у меня была молочница. Побочных эффектов особо никаких не заметила. Только очень дорогой препарат, около 600 руб. за упаковку.[\/quote]\n
\n
\n
спасибо, что ответили. И помогло хоть? и по какой схеме вы пили? "

Гость
#3

Мне назанчил дерматолог при грибах ногтей ступней. Первую неделю по 2 кап 2 р. в день. Потом 3 недели перерыв. Перед последующим принятии контроль анализов печени. Снова пить неделю.

Гость
#4

Мне назанчил дерматолог при грибах ногтей ступней. Первую неделю по 2 кап 2 р. в день. Потом 3 недели перерыв. Перед последующим принятии контроль анализов печени. Снова пить неделю

Помогло от грибка ногтей?

Дарья
#5

скажи а его пить с капсулами вмместе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#6

Пила 100мг/2 р. Продолжительность лечения 3 дня. Побочек не наблюдала. Помог отлично.