Гость
Статьи
Избавиться от герпеса …

Избавиться от герпеса навсегда - Возможно?

Кто избавился навсегда, подскажите прошу!! герпес раньше был раз в год , а сейчас стал каждый месяц!! на губе, то на нижней то на верхней!! устала я от него уже!

Евгения
104 ответа
Последний — Перейти
.
#2
Доброе привидение

От герпеса навсегда избавиться нельзя, но можно сократить количество рецидивов принимая ацикловир и укрепляя иммунную систему.

+1

герпесом заражено более 90% населения планеты, но проявляется он только при ослаблении иммуой системы. Большинство всю жизнь живет, и даже не подозревают что у них герпес

Алиса
#3

От герпеса нельзя вылечиться. Как только иммунная система ослабевает он сразу проявляется.

Доця
#4

Пропейте курс Лавомакса. По схеме.Станет лучше.

гость
#5

иммунитет повышайте,не переохлаждайтесь,летом меньше на солнце бывайте,пропейте ацикловир в таблетках (синяя коробочка,не желтая) 1таб.3раза в день,курс 10 дней,еще как только почувствуете что начинает "вылазить"прижигайте спиртом или корвалолом,тогда не раздует на пол лица

Гость
#6

НЕТ

Хорошо
#7

Одно время герпес изводил меня. Что я только не делала: регулярно ходила в герпетический центр, мне делали массу анализов, перепробовала наверно все, имеющиеся на тот момент лекарства, даже специально ездила в исследовательскую лабораторию в ин-т Гамалея, где разработали виферон(!).

Через какое то время я обнаружила, что мой холодильник набит лекарствами, как будто я заведующая аптеки. Поскольку ничего особо не помогало - то я выбросила нафик все. Теперь по прошествии 15 или более лет, до меня дошло, что герпес атаковал меня во время института, когда нагрузки были очень большими, и бесконечные экзамены и проч . И мотались мы по всей Москве по разным больницам в любую погоду непогоду. Для чьей то иммунной системы это не было проблемой, но не в моем случае.

Гость
#8

Избавиться можно ( http://qps.ru/ohkAJ ), если всегда держать иммунитет в норме. Проконсультируйтесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Гость
#9
.

герпесом заражено более 90% населения планеты, но проявляется он только при ослаблении иммуой системы.

Я в группе заметила, что половина девчонок раз в год ходят с "вавкой" на губе, а вот у парней реже как то!

Гость
#10
гость

иммунитет повышайте,не переохлаждайтесь,летом меньше на солнце бывайте,пропейте ацикловир в таблетках (синяя коробочка,не желтая) 1таб.3раза в день,курс 10 дней,еще как только почувствуете что начинает "вылазить"прижигайте спиртом или корвалолом,тогда не раздует на пол лица

а почему именно синяя? в желтой хуже?

Гость
#11

Избавиться навсегда невозможно, уменьшить частоту обострений, пропив ацикловир - вполне реально.

Гость
#12
Гость

Я в группе заметила, что половина девчонок раз в год ходят с "вавкой" на губе, а вот у парней реже как то!

Из-за месячных и диет чаще анемия, организм ослаблен.

Марина
#13

нельзя....но свести к минимуму появление- можно....я лечилась у глав-врача....он сделал все что мог...а раньше раз в месяц стабильно

Доктор зло
#14

Нет, нельзя. Это вирус внутри вас, дислоцируется в троичном ганглии в мозгу, вылазит в виде болячек при ослаблении иммунитета. Таблетки валацикловир лучше чем просто ацикловир.

Гость
#15

Проколите иммуноглобулин по схеме, мне прописывал врач. Забыла что такое герпес, колоть нужно в стадии ремиссии, т.е когда у вас его нет на губах, иначе спровоцируете его еще больше.

ХореМаньяк
#16

Меня спас Валтрекс. До этого чуть ли не 2 раза в месяц герпес был. Прошло уже полтора года. Два раза только было такое, что губа чесалась, но сама болячка не вылезла.

гость
#17
Гость

а почему именно синяя? в желтой хуже?

нет в желтой не хуже,в синей коробочке эффективнее,мне два врача говорили что именно в синей,да и в аптеке советовали именно в синей коробочке

Виктория
#18

валацикловир - пропить 2 пачки

Рита
#19

Пройдите комплексное очищение организма.

Гость
#20

Герпес то фигня..вот у меня цмв и вэб..тоже герпес,только хуже,он как простуда,ангина...блин,и где я его цапнула..наверное от бывшего ((

Гость
#21

Веганство и сыроедение!

Гость
#23
Гость

Герпес то фигня..вот у меня цмв и вэб..тоже герпес,только хуже,он как простуда,ангина...блин,и где я его цапнула..наверное от бывшего ((

Это лечится. Моей сестре геникологиня прописала курс уколов, не навсегда конечно, но сказала лет по 5 и более будут периоды, когда не будет вылезать. А до этого - на каждую простуду.Блин, названия не знаю, как-то ни к чему запоминать было. Но они наверно знают, врачи?

Елена
#24

у меня улучшился иммунитет с помощью http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Ол
#25

Никогда НЕ ПЕЙТЕ ЛАВОМАКС, от него ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ (это сказала моя иммунолог, а я уже успела пропить- волос стало меньше, правда).]

Гость
#26
Виктория

валацикловир - пропить 2 пачки

А чем от ацикловира отличается?

Гость
#27

Меня герпес преледывал вечно. Меня спасло только переливание крови

Гость
#28

пейте таблетки зовиракс в год 2 раза

Трезвость Норма Жизни
#29
Доброе привидение

Маразм крепчал?

Вы были веганом и сыроедом? Если нет - не судите о том, что Вам непосильно и непонятно.
Веганство и сыроедение очищает организм и повышает иммунитет естественным способом. Герпес веганов-сыроедов практически не беспокоит.

Таисия
#30
Трезвость Норма Жизни

Вы были веганом и сыроедом? Если нет - не судите о том, что Вам непосильно и непонятно. Веганство и сыроедение очищает организм и повышает иммунитет естественным способом. Герпес веганов-сыроедов практически не беспокоит.

Я вег 4 года, герпес как мучал, так и продолжает мучать. Питание никак не зависит от вирусов в организме

Екатерина
#31

От Герпеса на губах избавляемся с помощью чеснока...
Берем чеснок, выдавливаем и соком или просто натираем самой чесночинкой, места, где выступил Герпес, пока не начнет щипать.
Делаем несколько раз в день...
Заживает очень быстро.

gaffygaf
#32

Продавайте душу дьяволу за избавление от герпеса навсегда- и его не станет!!! ИНФА- 100% !

Гость
#33

Я пропила курс(42 таблетки) валтрекса, но мне он помог на год. сейчас пью еще курс. надеюсь поможет, а так только укреплять иммунитет!!!

Гость
#34

Пожалуйста подскажите как избавится от герпеса на всегда

Zмея
#35

да никак вы от него не избавитесь. это вирус в организме.
единственное, когда начнется очередное покалывание на губах, купите мазь с ацикловиром и мажьте. пройдет моментально. а если опоздали и проклятый герпес вскочил, то пройдет быстрее.

Гость
#37

Веганство и сыроедение-это что?

Гость
#38
Гость

Это лечится. Моей сестре геникологиня прописала курс уколов, не навсегда конечно, но сказала лет по 5 и более будут периоды, когда не будет вылезать. А до этого - на каждую простуду.Блин, названия не знаю, как-то ни к чему запоминать было. Но они наверно знают, врачи?

Пожалуйста,спроси у сестры как называются эти уколы..Ходила к врачу,она сказала не знает никаких уколов!(

Гость
#39
Доброе привидение

От герпеса навсегда избавиться нельзя, но можно сократить количество рецидивов принимая ацикловир и укрепляя иммунную систему.

Гость
#40

Циклоферон

Жаля
#41

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГЕРПЕСА НА ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ?

Оксана
#42

очень хорошо на губах прижигает апельсиновое масло(есть в аптеках и аромо-магазинах) -нужно наносить сразу как почувствовали зуд,до высыпаний. У меня после своевременного прижигания даже не раздувает пузырьки. Еще слышала что так же помогает валерьянка аптечная на спирту. Про диету то же правильно-ни в коем случае нельзя арахис и семечки ,соответственно халву,шоколад,кофе.Хотя бы ограничьте себя-увидите сразу что этим уменьшите частоту обострений. И очень хорошо при обострениях витамин С принимать-три раза в день.Стимулирует иммунитет.

Гость
#43

Девчата и парнишки как я страдал от герпеса! и вот уже три года ни одного напоминания от давнего друга! извел я его просто, надо отказатся от мяса, при этом можно есть яйца, сыр, и все прочее! все просто, вегетарианство норма жизни, читаем книги Поля Брегга и Нормана Уокера! здоровья!!

Алина
#44

Вчера выскочил герпес, всегда на одном и том же месте. Когда то давно подруга посоветовала, если уже вылез, чтобы быстрей прошло и вся гадость скорее вышла прикладывать плёночку с сырого яйца.

Вег Гость
#45
Гость

Девчата и парнишки как я страдал от герпеса! и вот уже три года ни одного напоминания от давнего друга! извел я его просто, надо отказатся от мяса, при этом можно есть яйца, сыр, и все прочее! все просто, вегетарианство норма жизни, читаем книги Поля Брегга и Нормана Уокера! здоровья!!

Три года уже не ем мясо. Как вылазил герпес, так и вылазиет! Витамины пью регулярно. Иммунитет вроде в порядке. Стоит перенервничать, герпес вылазиет. Так что ваш совет подходит не всем)

Катя
#46

Мне от герпеса долго помогал Циклоферон, но потом перестал. Снова по 3 раза в месяц появлялись на губах болячки и интокискация организма, тошнота и ломота, как при ОРЗ. Потом узнала про Лизин, пропила и уже полгода ничего нет. Заказывала с сайта айхерб, там он дешевле, чем у нас, в разы. Вот код на скидку 10 долларов - айхерб.ком?rcode=GHB691 (вместо кириллицы, нужно набрать латинскими буквами). Покупала вот эту добавку: Source Naturals, Лизин (L-Lysine), 1 000 мг, 100 таблеток. Стоит 450 рублей. Доставка от 40 долларов бесплатная.

Анжелика
#47

Мне помогло ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО.
Впервые герпес проявился в 2012, и НИЧЕМ я не могла усмирить эту напасть, ацикловиры, циклофероны, мази-шмази...КАЖДЫЙ МЕСЯЦ он появлялся вновь и вновь. Я уже перестала колоться и пичкать себя таблетками, раз не помогает- зачем просто так травиться, я вообще за минимальное использование аптечных средств.
И вот в Сочи на очередной экскурсии нас опять привезли к пчеловодам, где рассказали про это чудо молочко для иммунитета блаблабла... думаю ну ладно попробую, уж хуже точно не будет, я хоть мед то и не очень люблю, но никогда не сомневалась в его чудо-свойствах.
1) скляночку маточного молочка нам добавили в мед 0,5, - оно так консервируется и не портится. Удобно довезти до дома, т.к. вообще в чистом виде его нужно хранить в холодильнике, а в Москве нам сказали вообще - в морозильнике. Все молочко вылить в банку не удалось, остатки привезли в Москву.
Ложку такого меда с маточным молочком ела каждое утро(я разбавляю в полстакане чуть теплой воды и выпиваю). Не следила по времени сколько прошло с момента начала приема (около месяца), но суть в том что герпеса не было в ожидаемые даты.
2)Купила еще меду, вылила туда остатки маточного молочка… принимаю по той же схеме. Хотела заказывать из Краснодарского края еще. Но нашла и в Москве хороший магазинчик с продуктами пчеловодства, называется ДОБРЫЙ ПАСЕЧНИК, покупаю мед и замороженное молочко там, ем его по капельке периодически, потому как оно очень заморожено и выковыривать его в мед пока руки не дошли) мед по утрам так же пью перед едой за 20 минут! В общем уже 4 месяца у меня нет герпеса и я не болею простудами )
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, почитайте о свойствах маточного молочка. Это натуральный продукт!!!

Анжелика
#48
Вег Гость

Три года уже не ем мясо. Как вылазил герпес, так и вылазиет! Витамины пью регулярно. Иммунитет вроде в порядке. Стоит перенервничать, герпес вылазиет. Так что ваш совет подходит не всем)

Ребята,МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО вам в помощь! мой способ приема чуть ниже изложен, мне помогло!

Марк
#49

Я мучаюсь от герпеса всю жизнь, начался он у меня с самого детства и до сих пор(мне 21 год), ноя нашёл отличный способ его лечения - как только чувствуете что у вас появляется герпес , берёте любой крем от герпеса и простой тональный крем(думаю к каждого есть дома), перемешиваете их в и мажете на герпес - очень хорошо помогает и не даёт ему разростись !
Надеюсь вам поможет мой совет в борьбе с этой проблемой ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Florence
#50
Евгения

Кто избавился навсегда, подскажите прошу!! герпес раньше был раз в год , а сейчас стал каждый месяц!! на губе, то на нижней то на верхней!! устала я от него уже!

(сразу предупреждаю об возможных ошибках,так как я не русская)
Не могу дать 100% гарантию,но у самой такая же проблема.Для поддержания имунитета я принимаю витамин С,другими словами Аскорбинки.Если же проблема уже возникла,сразу после покраснений на рану где-то 20-50 раз(звучит много,но достаточно подержать 20-30 сек) на день делаю примочки из спирта,на ночь сильно-сильно мажу ёдом и сверху Анцикловиром.Так как герпес это вирус,то лечение делаю и внутренее,принимаю Абривир(средство стоит где-то 5-10 $),и Аскорбинки.Рану сушу интенсивно,и сухую рану получаю уже на второй день,герпес сходит за 2-3 дня,при условии что на второй день сушения вечером хорошо попариться в ванной,рана откиснет,и ее можно сорвать(звучит сташно,и все сразу же думают розкидает,но НЕТ,сразу после того как отодрали,рану прижечь спиртом обязательно!!!!)Получаете просто небольшое покраснение или что-то вроде шрама(не волнуйтесь не сам он,это пятно сходит)которое легко можно закрасить блеском или помадой!