Гость
Статьи
лекарства от гриппа

лекарства от гриппа

Что вы принемаете при простудах, гриппе. Сейчас начнется сезон болезней, и хотелось бы эффективные лекарства принимать.

гостььь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сезон начался уже давно вообще-то, а от гриппа самое лучшее из того, что я знаю - это Тами Флю

Штучка
#2

Чеснок, водка, имбирь - лучше не бывает.

Нюша
#3

Мне очень Когоцел помог.

#4

Препараты не пью, при простуде, в равных пропорциях мелко натираю корень имбиря, процеживаю сок, выдавливаю лимон, добавляю мёд и заливаю кипятком и пью по пол чашки 2-3 раза в день. Поднимает на ноги за сутки.

гость
#5

Врачи говорят, что единственным проверенным лекарством от гриппа является тамифлю. правда дороговатый он.

Гость
#6

Перцовку

гость
#7

проехали уже

гость
#8
гость

проехали уже

вы о чем?

Гость
#9
Нюша

Мне очень Когоцел помог.

И мне! Температура 40 была, за 3 дня на ноги встала. И цена очень гуманная 208 руб всего отдала за 3-дневную дозу. А тами флю, слышала, что то более 1 500 руб.

Небюджетненько.

Правда недавно в аптеке женщина Кагоцел спрашивала - ей ответили - пропал по всему городу (Питер).

Это, наверно, аптечная мафия попрятала, чтобы дорогие лекарства нам втюхать!

Светлана
#10
гостььь

Сейчас начнется сезон болезней, и хотелось бы эффективные лекарства принимать.

Лучше сказать, что это сезон уже заканчивается. Купите себе анвимакс и пусть вас не мучает вопрос, что пить при высокой температуре. :-)

Юля
#11
Светлана

Лучше сказать, что это сезон уже заканчивается. Купите себе анвимакс и пусть вас не мучает вопрос, что пить при высокой температуре. :-)

Мне из противовирусных нравился антигриппин. Но что-то в этом году я его не в каждой аптеке могу найти... Может попробовать этот анвимакс?

Светлана
#12
Юля

Мне из противовирусных нравился антигриппин. Но что-то в этом году я его не в каждой аптеке могу найти... Может попробовать этот анвимакс?

Если вы попробуете анвимакс, то особой разницы с антигриппином не заметите, потому что это одно и то же :-))))))) Просто сейчас антигриппин переименовали в анвимакс. На самом деле хороший препарат от гриппа.

Мушка
#13

Не слышала никогда о таких препаратах. Обычно народными средствами лечусь и норм.

Настя
#14

Мне тоже нравится анвимакс-хороший препарат от простуды. Мне его сестра купила, когда я слегла с гриппом. Я очень тяжело переношу простуды и выздоравливаю очень долго. А тут буквально за 4 дня все прошло. А облегчение наступает практически сразу. Класс!

Галина
#15

Тут пишут о анвимаксе в саше, а я обычно покупаю в капсулах. Точно так же помогает как и в порошке. Просто мне таком виде (в капсулах )больше нравится принимать. Как говорится - на любителя.

Ира
#16

Я стараюсь витаминные комплесы пропивать перед осенне-зимним сезоном , и практически никогда не простужаюсь

Вика
#17

Ой. Как хорошо что и в анвимакс капсулах появился. Я когда его принимала он был только в порошке, если верить сестре. А ей я верю. Он конечно приятный на вкус в порошке, но мне кажется, что в капсулах будет проще мне его принимать, если понадобится.

Ольга
#18

А мы как то больше арбидол пьём и для профилактики тоже, но дорого это очень, а болеем всё равно , а вот анвимакс, пока не пробовали, думаю в этом году перейти на него, раз такие отзывы не плохие о нём .

Аленка
#19

Как хорошо что прочитала эту темку. Завтра куплю тоже анвимакс и буду лечится. Уже второй день хожу больная и никак не могу выкарабкаться . Может и мне поможет быстро выздороветь.

Дарина
#20

Я сердечница. У меня от многих противопростудных препаратов сердце начинает учащенно биться, а бывает давление поднимается. При простуде спасаюсь Антигриппином, он и недуг губит на корню, и на сердце не оказывает плохого влияния (в силу своего состава без кофеина и фенилэфрина)

Рита
#21

м-да, интересно, надо попробовать этот антигриппин........

OLGA
#22

Лекарства от гриппа, как правило- антибиотики, убивают организм. Лучше не запускать грипп, я лечусь Антигриппином натурпродуктовским, как чувствую первую симптоматику- першение в горле, голова болит, слабость, - завариваю себе шипучку и вкус приятный и очень действенно и без каких-либо побочных эффектов.

Алефтина
#23

Меня при ОРВИ или гриппе уже который раз выручает Инфлюцид. Если хоть какие-то симптомы появились, пропиваю по 10 капель каждый час, после улучшения самочувствия по 10 капель 3 раза в день. Снимает воспаление, а главное - из натуральных компонентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#24

Я считаю, что всегда нужны... вакцину нужно ставить повторно, потому что эти свойства ведь со временем заканчиваются. Я ещё курсами эваларовскую бузину в шипучих таблетках пью....очень вкусно получается и к тому же это самый мощный иммуномодулятор. Даже наши предки иммунитет укрепляли именно вареньем из бузины. Еще про нее много полезного пишут на дзен канале фитодоктор эвалар