Гость
Статьи
Все говорят мне, что …

Все говорят мне, что мне надо набрать вес

Я ем нормально. При этом не полнею. Что делать, что есть??

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто эти все? Мама с бабушкой?

Елизавета
#2

Не слушать, что говорят могущественные ВСЕ

ав
#3

у вас хороший обмен в-в!!!!здоровой человк ест и не полнеет а полнеет если разлад в организме! и не слушайте никого. как меня бесят эти вездесущие люди. детей пора замуж пора вес набери. это означает что у них у самих огромные проблемы. счастливый чел никогда ничего не будет в таком роде говорить.

Гость
#4
Гость

Кто эти все? Мама с бабушкой?

))))) о, да!

Гость
#5

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Гость
#6
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Везучая!)))

#7

что за бред?! Нормальный рост, нормальный вес.

Гость
#8

Летом-вело-роллермарафоны, зимой ничего-не люблю зимние виды спорта почему то.да и неохота зимой таскаться никуда.прошлый год ходила в спортзал тренажерку и бассейн.в этом изза диплома времени нет.но могу сказать что 8 лет назад явесила около 60 кг, а вот когда начала работать и учиться на вышку одновременно, начала сбрасывать. работа, учеба и нещщасная любовь как дополнение:)и вот результат.

Гость
#9
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Хаха)))) Мне кажется у вас предельно обычный рост. Моя сестра при вашем росте весит 45, и она куколка, не надо ей больше.

А я при росте 170 выходила замуж с весом 47!) Про задолбали даже не рассказывайте, всю жизнь мне мозг проедали, что попа не может быть 98см, она должна быть метрового обхвата.

Сейчас вешу 54, имею двух детей, счастлива что не толстела и не толстею!! Сейчас мне это идет в плюс, возраст под сороковник, а фигура отличная.

Незваная Гостья
#10
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Ваш текст

Отличный у вас рост и вес, больше ни в коем случае не надо. При невысоком росте каждый лишний грамм видно

Гость
#11
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

а это и немаленький вес для твоего роста, рост-вес=112

все равно что девушка ростом 175 допустим весила бы 63, многовато

Гость
#12

автор, вообще толстеть специально нельзя никогда, нарушите там ченить у себя и с возростом все скажется, вообще разжиреете. есть примеры

ав
#13
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

блин я вешу 53 при росте 172 ))))))))) так что молчите ))) но меняться не хочу фигура отличная)а говорят обычно с советами поправиться жирные тетки )))

#14

Ну мне тоже так говорит каждый встречный. В поликлиниках терапевт и гастроэнтерелог спрашивали. Так, наверное, это они должны выяснять причины, и я у них должен спрашивать. Уже задолбался всем отвечать - не знаю. Люди любят везде свой нос сувать, особенно бабы любопытные.

#15
ав

блин я вешу 53 при росте 172 ))))))))) так что молчите ))) но меняться не хочу фигура отличная)а говорят обычно с советами поправиться жирные тетки )))

На меня как-то брезгливо смотрят жирные девушки. К чему бы это?)

Гость
#16
Посетитель

Ну мне тоже так говорит каждый встречный. В поликлиниках терапевт и гастроэнтерелог спрашивали. Так, наверное, это они должны выяснять причины, и я у них должен спрашивать. Уже задолбался всем отвечать - не знаю. Люди любят везде свой нос сувать, особенно бабы любопытные.

не, вот мне врачи кстати никогда ничего не говорили про это, и мама врач. я вешу 52 при росте 176, а вот всякие бабульки недалекие бывало, что сували нос с советами

Гость
#17

Автор, ну ешьте булки с пирогами! Особенно на ужин. Я думаю, что поправитесь!

Ёжа
#18
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Это идеальное соотношение роста и веса! И родственники ошибаются, что вас надо откармливать. Наверно, в их окружении немало толстушек, они и считают, что так и должно быть?

гость
#19
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

многовато

Гость
#20
Ёжа

Это идеальное соотношение роста и веса! И родственники ошибаются, что вас надо откармливать. Наверно, в их окружении немало толстушек, они и считают, что так и должно быть?

я думаю на меня еще климат прибалтийский влияет, 5 лет назад жила в средней полосе.как приезжаю к своим в гости-чувствую прет прямо))возвращаюсь-пара недель и снова дрищ

#21
Гость

Я ем нормально. При этом не полнею. Что делать, что есть??

Просто у девушек сейчас наступает тотальное ожирение. Поэтому на этом фоне вы кажетесь худой. Я уже давно забил на это. И не предпринимаю никаких попыток. Мало ем, насильно себя не впихаю. Отраву в макдональдсе не ем. Радуйтесь, низкокаллорийная диета замедляет старение организма. А вот ожирение приводит к слабоуми. И когда организм заплывает жиром, он не может нормально функционировать и вылезает много болячек. А еще от людей с ожирением исходит неприятный запах, накапливаются токсины. Так что, если хотите прожить дольше, то оставайтесь худой.http://top.rbc.ru/society/13/05/2011/591337.shtml

Правда будете мерзнуть)

Гость
#22

барышня-автор, хотите пополнеть-ешьте гербалайф.стопудово разопрет.проверено

#23
Гость

я думаю на меня еще климат прибалтийский влияет, 5 лет назад жила в средней полосе.как приезжаю к своим в гости-чувствую прет прямо))возвращаюсь-пара недель и снова дрищ

Я вот и в Уфе и в Питере - худой. Так что не думаю, что это особо влияет.

#24

я - 174 ,вес 51 кг,никто не советует толстеть или худеть в реале....ни разу.ни врачи,ни подруги.возможно я выгляжу гармонично,или же нет желания мне в лицо глупости говорить)))Не позволяйте влезать чужих людей в своё личное пространство,автор.Важно ваше решение в этом вопросе. А для мамы и бабушки вы всегда будете худенькой,юной,ранимой и легко одетой)))

Гость
#25
Гость

Автор, ну ешьте булки с пирогами! Особенно на ужин. Я думаю, что поправитесь!

а вы думаете мы, худые, не едим булки? ну вы наивная....я за раз их съедаю штук по 5, и на ужин и ночью могу поесть

Гость
#26
Гость

а вы думаете мы, худые, не едим булки? ну вы наивная....я за раз их съедаю штук по 5, и на ужин и ночью могу поесть

но не каждый день, я за здоровое правильное питание

Гость
#27

Мечта любой бабы-жрать и не толстеть.у вас она сбылась. автор! не парьтесь даже.

кстати сколько вам лет то, сколько весу?росту?или я все пропустила..

гость
#28

У меня рост 170 вес 49 сейчас.обычно вес в предклах 48 52.

Раньше меня тоже достовали.хотя все признавали что у меня точеная и очень красивая/фигура/грудь и попа имеются/ но все равно при каждой встречи /ой ты опять что ли похудела??/ бесило. Потом с модой на моделей от меня отцепились. Мрдели ведь еще худее.мама только достоет и все время меня закормить пытется

#29
Гость

А я при росте 170 выходила замуж с весом 47!) Про задолбали даже не рассказывайте, всю жизнь мне мозг проедали, что попа не может быть 98см, она должна быть метрового обхвата.

извините. это не опечатка? точно ваши бедра были 98 см при весе 47 кг? не 88?вы тип "груша"?

Просто у меня как бы я попец не отжирала при росте 170 и весе 54 она выше 91 см не бывает!

#30
Такся

Гость

А я при росте 170 выходила замуж с весом 47!) Про задолбали даже не рассказывайте, всю жизнь мне мозг проедали, что попа не может быть 98см, она должна быть метрового обхвата.

извините. это не опечатка? точно ваши бедра были 98 см при весе 47 кг? не 88?вы тип "груша"?

Просто у меня как бы я попец не отжирала при росте 170 и весе 54 она выше 91 см не бывает!

наверное опечатка, 98см это и есть метровый обхват

Розали
#31
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Хорошие у Вас параметры. А других не слушайте, живите так, как Вам нравится и выглядите тоже так, как Вам больше по душе.

Гость
#32
Такся

Гость



извините. это не опечатка? точно ваши бедра были 98 см при весе 47 кг? не 88?вы тип "груша"?

Просто у меня как бы я попец не отжирала при росте 170 и весе 54 она выше 91 см не бывает!

Тьфу ты! Конечно же 88 см))))) очепяталась я. Я тип астеника гороховидного стручкового)

гость
#33
Гость

я при росте 161 вешу РОВНО 49 кг, мне 28 лет.тоже все задолбали.жру как конь-все расходуется, метаболизм высокий.

Ваш текст рост 168 вес 59,возраст 41 год,склона к полноте всю жизнь сижу на диете не считаю себя худышкой

гость
#34
Гость

Хаха)))) Мне кажется у вас предельно обычный рост. Моя сестра при вашем росте весит 45, и она куколка, не надо ей больше.

А я при росте 170 выходила замуж с весом 47!) Про задолбали даже не рассказывайте, всю жизнь мне мозг проедали, что попа не может быть 98см, она должна быть метрового обхвата.

Сейчас вешу 54, имею двух детей, счастлива что не толстела и не толстею!! Сейчас мне это идет в плюс, возраст под сороковник, а фигура отличная.

Ваш текст

Это про попу вы пошутили? Ка она может быть 98 см при весе 47 кг и таком росте?

гость
#35

Автор, я вешу 40 кг )) в одежде и после плотного ужина...Но у меня и рост маленький, всего 152 см. Считаю себя нормальной, почти идеальной )), а вот люди тоже поддевают. Врач вообще говорит, что не могут быть взрослые люди с таким весом!!! Если так рассуждать, то взрослые люди не могут быть и с таким ростом, как у меня...

гав
#36
Посетитель

На меня как-то брезгливо смотрят жирные девушки. К чему бы это?)

))))))))))))))))))))

Гость
#37
гав

))))))))))))))))))))

Гэгэгэ

гость
#38
гав

))))))))))))))))))))

Ваш текст

Меня тётка весом 130 кг спрашивала,когда я поправлюсь,я ей ответила:-Когда ты похудеешь.Жир слоями висит,а она туда же!

Гость
#39

у меня рост 178 вес 53 параметры 90- 60- 90 Жирные меня ненавидят))когда выбираю одежду)) мне предлагают самый большой размер зачем то))к тому же ноги очень длинные и стройные)короче люди зависть гиблое дело лучше работайте над собой чем других критиковать))

гость
#40
гость

Ваш текст



Меня тётка весом 130 кг спрашивала,когда я поправлюсь,я ей ответила:-Когда ты похудеешь.Жир слоями висит,а она туда же!

Ваш текст

Идеал весом в 130 кг! )))Ну поделилась бы своим салом с племянницей ))

Когда мама с бабушкой говорят, что я худенькая, мне по фиг. Так иногда и мужчины такое говорят в глаза (коллеги например), типа тебе нужно поправиться кг на 5-10 (с таким весом я буду чувствовать себя толстой свинкой), мужчинам не нравятся худенькие, мужчинам нравится, когда есть за что подержаться и т.д.

Моего мужчину устраивает моя фигура, он находит ее сексуальной и желанной, мнение других в принципе меня не интересует, я им свое худое тело не предлагаю и не надо за меня "держаться".

lady
#41
гость

Ваш текст



Меня тётка весом 130 кг спрашивала,когда я поправлюсь,я ей ответила:-Когда ты похудеешь.Жир слоями висит,а она туда же!

+1000000

LeeLoo
#42

а я бы хотела поправиться. вес 44 при росте 165, желательно , конечно, в груди)))

гав
#43
гость

Ваш текст



Меня тётка весом 130 кг спрашивала,когда я поправлюсь,я ей ответила:-Когда ты похудеешь.Жир слоями висит,а она туда же!

))))))))))))

гав
#44
Гость

у меня рост 178 вес 53 параметры 90- 60- 90 Жирные меня ненавидят))когда выбираю одежду)) мне предлагают самый большой размер зачем то))к тому же ноги очень длинные и стройные)короче люди зависть гиблое дело лучше работайте над собой чем других критиковать))

во во! на сам деле вот у меня воспитание не позволит кому-то что-то сказать про вес особенно полным.а они такие злые и как бы на зло говоряттпытаясь обидеть.было оч неприятно но затем я поняла что это ущербные люди злые закоплексованные и их нужно жалеть)))))))))

Гость
#45

Мне 30 лет. Рост 170 см. Я за свою жизнь была и 55 кг и 98 кг. Сейчас 65. Я вам честно могу сказать: БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ В СТО МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ. И еще не верьте, что мужчинам нравятся толстушки. Хочу снова 55 кг.

the doors of perception
#46

моя пожизненная проблема, окружение жирное и все им не дает покоя моя худоба, как это так я ем , что хочу и не толстею, а они с голоду пухнут.

Что бы там не говорили, а это зависть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

the doors of perception
#47

да и еще я не понимаю делающих культ из еды, этих вечно жрущих особей.

Розали
#48
Гость

Мне 30 лет. Рост 170 см. Я за свою жизнь была и 55 кг и 98 кг. Сейчас 65. Я вам честно могу сказать: БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ В СТО МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ. И еще не верьте, что мужчинам нравятся толстушки. Хочу снова 55 кг.

Неужели при Вашем весе у Вас проблемы или вы себя полной считаете. У вас хорошее соотношение роста и веса.

физкульТУРНИК
#49
Гость

Мне 30 лет. Рост 170 см. Я за свою жизнь была и 55 кг и 98 кг. Сейчас 65. Я вам честно могу сказать: БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ В СТО МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ. И еще не верьте, что мужчинам нравятся толстушки. Хочу снова 55 кг.

согласен про малый вес!!!

В жизни тем, кто легче - гораздо прощЕЕ!! И если с виду не просто кости обтянутые кожей, то нечего и думать об увеличении веса!

Лапушка
#50

Питайтесь правильно, на фитнес запишитесь, там инструкторы подскажут.