Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от герпеса навсегда

От герпеса можно избавиться навсегда! Это чеснок. В молодости у меня на губе часто появлялся. Как-то я прочла в газете ЗОЖ, что нужно делать смесь - кашица из чеснока+мед+кофе молотый. Эту смесь я нанесла на губы и у меня прошло очень быстро. После этого не появлялось очень долго! При очередном снижении иммунитета опять появилось - но спустя месяцы! В этот раз я нанесла только чеснок. После этого ещё дольше не появлялось. Когда появилось в следующий раз - это был только маленький намек - но я его сразу загасила чесноком. Причем в этот раз просто наносила свежий срез и повторяла каждые полчаса, отрезая ещё пластинку от зубчика чеснока. С тех пор прошло много лет и он больше не возвращался! С тех пор я это советую всем знакомым. Помните - чеснок! Сильнейшее средство. Природа обо всем позаботилась! Мне хотелось бы рассказать об этом всему миру, чтобы большее количество людей об этом узнало и избавилось от этого.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*рукалицо*
Покупаешь Ацикловир - мажешься - на следующее утро уже как и не было ничего. А еще бонусом не воняешь как колхозница этим чесноком.

Гость
#2

человека можно спалить атомном реакторе, а вирус выживет, да и работает он зачастую по прнципу засеянного клевером поля от сорняка и частности, ВПЧ, то есть манифестации рака

Гость
#3

автор, вы правда настолько тупы?? герпес сидит в организме и давится собственным иммунитетом. При его ослаблении могут появлятся высыпания. От вашего точечного нанесения чего-то там на губы герпес из организма не исчезает.

#4

Герпес, чтобы не появлялся нужно просто укреплять иммунитет. Я пила листья оливы (против вирусов, включая герпес). Для губ использую бальзам для губ с витаминами А, В 5,С, Е.

#5

Да ну, ерунда, просто у вас иммунитет сейчас крепкий, вот и не появляется. Его вылечить нельзя, только в ремиссию загнать

Куку
#6

И без всякого чеснока он то появляется то пропадает даже с более длительной периодичностью и меньшей выраженностью.
он не лечится, уже учёные разводят руками, вот если бы вы написали что в молодости намазали там го**цом и вот уже восьмой десяток, холодные и голодные годы а герпеса ни разу не было, вот тогда бы можно было обсуждать

#7

Как иммуногог советую Бифидум Баг, препаратом очень довольна, вылечила герпес, молочницу, избавилась от проблем ЖКТ

Лидия
#8

Избавиться навсегда от герпеса не получится, не стройте иллюзий. Он живет в нервных ганглиях, а не в кожных покровах. И не дает ему активизироваться сильный иммунитет. От чеснока, кстати, могут быть сильные ожоги, вам повезло, что не столкнулись с этим явлением. Лично я для того, чтобы держать в узде герпес (и не только его) биобран периодически принимаю. По крайней мере это проверено клиническими исследованиями и временем, а не просто домыслы. Как-то так...

Гость
#9
Гость

*рукалицо*
Покупаешь Ацикловир - мажешься - на следующее утро уже как и не было ничего. А еще бонусом не воняешь как колхозница этим чесноком.

Я ацикловиром неделю мажюсь и нехуя!

Гость
#10
Гость

*рукалицо*
Покупаешь Ацикловир - мажешься - на следующее утро уже как и не было ничего. А еще бонусом не воняешь как колхозница этим чесноком.

Мажу третий день ацикловиром, а герпес только больше.... Что-то он мне наверное, не идёт....Немного знобит...Хоть бы не разболеться....

Гость
#11

Хотя я не встречался с ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные дела в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что у меня тоже был диагноз HERPS CURE, когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины... Вы также можете связаться с ним по электронной почте: Oboitespelltemple@gmail.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2347086770069.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
 2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т.д.

Гость
#13
Гость

Мажу третий день ацикловиром, а герпес только больше.... Что-то он мне наверное, не идёт....Немного знобит...Хоть бы не разболеться....

Чеснок 🧄 1 зубчик через мелкуб терочку + 2 ложки столовых Воды= заметите результат по истечению 1 месяца... Дальше тоже можно продолжить пить чесночок ... Ни с кем не целоваться , не заражать и вновь вирус не хватать от других ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
t.dergachewa2013

Герпес, чтобы не появлялся нужно просто укреплять иммунитет. Я пила листья оливы (против вирусов, включая герпес). Для губ использую бальзам для губ с витаминами А, В 5,С, Е.

А где вы покупали листья оливы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: