Гость
Статьи
Импланты: …

Импланты: Perso-Cristal ИЛИ Perso-Basal что выбрать?

Необходима имплантаця так как сгнил зуб спереди резец!!! Услышала про эти два вида имплатов - Perso-Cristal ИЛИ Perso-Basal .......Вроде как самые прочные и лучшие! еще хвалят базальный имплант! что выбрать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Perso-Cristal ИЛИ Perso-Basal - что выбрать?

Гость
#2

Проконсультируйтесь у имплантолога или ортопеда, может быть возможны иные варианты протезирования, как вариант, вкладка и металлокерамическая коронка, если от зуба хоть что-то осталось. У имплантов тоже свои недостатки, возможно отторжение импланта, длительное приживляемость, продолжительное лечение, как правило, в 3 этапа, пока все заживет, ну и стоимость высокая. Вперед к врачу)

Гость
#3

ох блин....где же эти технологии....обещали зубы скоро выращивать будут!!

Гость
#4
Гость

ох блин....где же эти технологии....обещали зубы скоро выращивать будут!!

Уже активно выращивают из стволовых клеток)

#5

Я тоже интересовалась этими имплантами из суперсовременной пластмассы, в итоге нашла кучу негативных отзывов, типа вот этого http://pointalex.ru/slova_slova_slova/roman/dr-frank-peter-s​pahn/

Врачи говорят, что ничего лучше титана для имплантации пока не придумали

Вера
#6

мне вчера установили 2 базальных импланта - я готовилась к ужасным болям, и адаптации и другим ужасам которые мне рассказывали после установки классических зубных имплантов... Но не поверите - никакой боли нет.. вообще, мне было намного больнее после удаления зуба.. поставили наверх 2 базальных импланта теперь вот в течение 10-ти дней на них коронки металлокерамику установят. так что ставьте базальные не бойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Может быть в 80-90-х базальная имплантация была чем-то инновационным и решала какие-то проблемы, но на сегодня она безнадежно устарела.

Современные имплантационные системы ( не базальные) позволяют обойтись без костных пластик, провести немедленную нагрузку (установить новые зубы в день установки имплантов).
Используя шаблоны можно установить импланты с точностью в десятые миллиметра.

Прочными назвать базальные импланты- язык не повернется- они ломаются чаще любых других.
Отвечая на вопрос- не выбирайте никакие из названных вами а также в названии которых фигурирует термин "базальные".