Гость
Статьи
Кто знает о курортах …

Кто знает о курортах Словении? Расскажите!

Много лет ездили с мужем в Словакию в Пиештяны. Там на острове огромный отель в котором сосредоточено абсолютно все, что нужно для оздоровления организма. Мы покупали в Москве оздоровительный комплекс на 20 дней: массажи, грязевые конверты, термальные ванны, физиотерапия(лазер или ультразвук), кислород, в стоимость входила сауна ежедневная, тренажерный зал, минеральная вода. Также можно было отдельно приобрести комплекс антицеллюлитных массажей. Нам нравилось, поскольку можно было по выходным ещё и путешествовать по близлежащим городам, посетить Австрию. Сейчас поднадоело и захотелось сменить курорт. Кто пользуется курортами Словении расскажите есть ли там подобные СПА курорты? Спасибо всем, кто поделится.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
..,
#1

Про СПА не знаю, поищите в интернете. Отдыхали пару лет назад. Словения очень маленькая, курортных города всего штуки 3. Зато рядом италия -Триест, Венеция не далеко. Тихо, спокойно, скучно.

Ольга
#2

Насколько я поняла там около 15 курортов. Хотелось бы, чтобы завсегдатаи рассказали где удобно, оптимально и оздоровительные процедуры не надуманные, а реальные, типа грязевых конвертов, термальной воды, минеральной воды.

..,
#3

Протяженность побережья Словении 45 км. Основные курортные города- Порторож, Пиран, Копер, Изола. В первых 2-х была лично. Можно сказать, что это вообще один город. Сколько вам лет? Вас только СПА интересует? Могу просто рассказать о своих впечатлениях о стране и словенцах. Но вам,наверное, это не нужно. Ищите завсегдатаев. Мне понравилась Словения, но второй раз туда не поеду. Разве что домик куплю там на берегу , на пенсии:)

дженни
#4

"Словения находится в Альпах-это само по себе СПА фактор мощный)) Слышала что там качественный и дорогой сервис.Рядом находится северная часть хорватского полуострова Истрия.Отдыхала там-понравилось."

Анна
#5

Ольга, мы тоже ездим в Пиештяны в отель Термиа Паласс. Очень люблю и это место, и Словакию.

В Словении не была. Зато была на курортах озера Хевиз в Венгрии. Там совсем рядом Балатон. Почитайте, может быть за интересует.

..,
#6

Пардонте, забыла про Альпы!

Ольга
#7
Анна

Ольга, мы тоже ездим в Пиештяны в отель Термиа Паласс. Очень люблю и это место, и Словакию.

В Словении не была. Зато была на курортах озера Хевиз в Венгрии. Там совсем рядом Балатон. Почитайте, может быть за интересует.

Анна, мы всегда останавливается в Бальнеа Палас. Если вы были на этом курорте в этом году, то наверно заметили снижение качества услуг. А что на озере Хевиз? Есть ли что-то подобное Пиештянам?

Ольга
#8

Мы являемся официальным представителем Словенской косметической марки AFRODITA COSMETICS (г. Рогашка Слатина) в России и СНГ, а также организуем персональные wellness туры по странам Европы, в том числе и в Словению, за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь

mail@lipodetox.ru

Евгений
#9

Предлагаю трансферы по всей Словении, встречи и проводы в аэропортах Вены, Загреба, поездки для шоппинга в аутлеты и торговые центры. Подробная информация по электронному адресу lyach70gmail.com

#10

Из Питера лелим в Люблянуhttp://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-sankt-peterburga-v-lyublyanu , но не знаем что там посмотреть. Посоветуете?

Svetlana
#12

Рекомендую поговорить с компанией "MIRAG INVEST" DOO в Словении, они занимаются арендой и продажей недвижимости в Словении, смогут подобрать Вам нужное место для отдыха. Говорят на русском и английском сотрудники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Svetlana
#13

я знаю, что достаточно просто можно получить ВНЖ в Словении http://www.vnz.su/programms/slovenia-register-company/