Гость
Статьи
сухость во рту

сухость во рту

Беспокоит сухость во рту. Не жажда, а именно сухость. Для ее устранения не обязательно пить, могу просто смочить рот или пожевать конфету/жевачку. Сдавала анализы на сахар несколько раз - глюкоза в норме. Кровь, моча в норме. Пила витамины - сухость стала меньше, но не прошла. Возможно, я просто к ней привыкла. Что это может быть? У кого-нибудь такое было? Вместе с сухостью во рту появились отеки на лице

6 ответов
Последний — Перейти
Таис Афинская
#1

А как у вас в железом в крови?

Гость
#2

Сколько воды, чистой воды, в день пьете?

Соки, кофе, молоко и чай не считается

ё
#3

Щитовидку проверить попробуйте.

Сима
#4

нет железа, холецестит, давление или просто проблемы с желудком. у молодых все это может быть на нервяках

Гость
#5

почки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы знаете, У МЕНЯ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ! вот уже 2 месяца!!! пока не могу понять, что происходит... если Вы избавились от этого, или хотя бы поняли, что это, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА! мой мейл selvit@mail.ru