Гость
Статьи
Все детство обожала …

Все детство обожала мясное,сейчас 20 и схожу с ума по сладостям(

Подскажите что делать,если я себя еле еле сдерживаю,.почему так в жизни в се поменялась-как я могла полжизни обожать мясное,а щас его почти не есть,зато сладости просто постоянно в мыслях...может какой дисбаланс в организме..завидую мужу-ему вообще пофиг на сладкое,спокойно сидит пьёт чай и ни конфетки не возьмёт ,а я сижу слюной обтекаю(((

анюта
17 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1
анюта

Подскажите что делать,если я себя еле еле сдерживаю,.почему так в жизни в се поменялась-как я могла полжизни обожать мясное,а щас его почти не есть,зато сладости просто постоянно в мыслях...может какой дисбаланс в организме..завидую мужу-ему вообще пофиг на сладкое,спокойно сидит пьёт чай и ни конфетки не возьмёт ,а я сижу слюной обтекаю(((

вы прчи мясо без гарнира ели?

Гость
#2

Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже.....

Гость
#3
Гость

Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже.....

если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))

Гость
#4
Гость

Гость

Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже.....

если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))

А почему тогда при приступе рекомендуют сахар съесть?? (Если препарата под рукой нет)...

Гость
#5
Гость

ГостьГость

Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже.....

если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))А почему тогда при приступе рекомендуют сахар съесть?? (Если препарата под рукой нет)...

Почитайте, что такое диабет, и вам станет понятно, отчего сахар падает и зашкаливает

Гость
#6
Гость

Гость

ГостьГость Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже..... если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))А почему тогда при приступе рекомендуют сахар съесть?? (Если препарата под рукой нет)...

Почитайте, что такое диабет, и вам станет понятно, отчего сахар падает и зашкаливает

Я знаю только что если жрать сладкое как автор, то он (диабет) в скором времени появиться может (но и не по этой только причине)

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Кровь на сахар сдайте. Мож диабет уже.....

если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))А почему тогда при приступе рекомендуют сахар съесть?? (Если препарата под рукой нет)...

Это смотря какой приступ. При диабете сахар в крови может скакать от низких до высоких показателей. Если низкие- надо есть сахар или выпивать стакан сладкого сока к примеру. Но вообще, что бы отучится от сладкого, надо просто посидеть недельку без сложных углеводов

Неженка
#8

Ну так случается,автор. Если не можете без сладкого, ешьте хотя бы полезные сладости. А можете сметать все подряд, но при этом заниматься спортом.

Тэс
#9
Неженка

Ну так случается,автор. Если не можете без сладкого, ешьте хотя бы полезные сладости. А можете сметать все подряд, но при этом заниматься спортом.

и какие же сладости полезные?

Гость
#10

диабет и прочие болезни появляются не от сахара.А от негативных мыслей и чуувств.желание контролировать других людей-прямой путь к диабету.

Гость
#11
Гость

диабет и прочие болезни появляются не от сахара.А от негативных мыслей и чуувств.желание контролировать других людей-прямой путь к диабету.

Объясните это еще грудным детям, которые больны диабетом.

Не надо все сваливать на мысли, если вы неправильно питаетесь и психуете внутренне.

С Пасхой!
#12
анюта

Подскажите что делать,если я себя еле еле сдерживаю,.почему так в жизни в се поменялась-как я могла полжизни обожать мясное,а щас его почти не есть,зато сладости просто постоянно в мыслях...может какой дисбаланс в организме..завидую мужу-ему вообще пофиг на сладкое,спокойно сидит пьёт чай и ни конфетки не возьмёт ,а я сижу слюной обтекаю(((

Зависимость от сладкого у вас. Сходите к эндокринологу и ещё хорошо разобраться с этим с психологом.

Гость
#13

Я здесь на Форуме совсем недавно прочитала, что рак потребляет много глюкозы. Поэтому заболевший начинает есть больше сладкого. Когда прочитала, подумала, что глупость. Но на всякий случай, Автор, сдайте анализ на онкомаркер.

Гость
#14

Недостаток храма очень сильно развивает тягу к сладкому. Попейте 1-2 месяца хромвитал http://happily.wellnet.me/chromevital.php и о сладком забудете.

АВТОР
#15
Гость

если диабет, то после сахарного плохо несколько становится.....;))

ой мне хорошо после сахара:)))))поверьте))))

Гость
#16

А я вот никогда мясное не любила и стала вегетарианкой в 18 лет. А сладкое всю жизнь обожаю с детства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

чито неясного. организм рос, требовался белок на построение скелета, мышечной массы, органов. организм вырос, теперь нужны углеводы. к зиме нужны жиры.

массаж поджелудочной железы в браке может увеличивать выработку инсулина, сессии, начало трудовой деятельности увеличивают потребность в глюкозе. снижение выработки контринсулярных гормонов и т.д.........

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы