Гость
Статьи
Посттравматическое …

Посттравматическое плоскостопие

Доброго времени суток! Очень нужен совет. Вопрос врачам и всем, кто сталкивался. Так получилось, что мой двоюродный брат сломал обе пятки со смещением. (Это случилось в середине апреля) Ему наложили гипс, хотели делать операцию, но потом передумали, врач сказал, что и так все на место встанет. Теперь ему сделали рентген и сказали, что у него будет плоскостопие 2 степени,потому что операцию не сделали. Лечится ли такое плоскостопие? Что можно сделать в этой ситуации? Мой брат связал свою жизнь с армией и очень переживает, что не сможет продолжать службу.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#2
Марина

Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Ты ДУРА !!!

Ёжа
#3

Скорее всего, карьера в армии брату уже не светит, сочувствую. Но наверняка в какой-то степени подкорректировать можно, может, операцию сделать еще не поздно. Если по жизни мешает значительно.

Марина
#4
Екатерина

Ты ДУРА !!!

Нет, она няша. Молодых нерях нужно воспитывать только таким способом))) Меня саму пороли ремнём по попе и я выросла очень ответственная и вежливая)))

Марина
#5

Вас надо выпороть ремнём за грубость))

Гость
#6

то что армия некоей страны превратилась в рахитически.фтизиатрический санаторий не есть секрет. генштаб с трудом удалось лишить статуса бруцеллёзного барака.

а с отдельно взятыми пяточными костями... вколоченный перелом, не вколоченный перелом, после гипса ведение больного всё равно как при рахитической стопе

Гость
#7

выход один- ортопедические стельки по индивидуальному слепку стопы. они держат свод стопы- носить эти стельки годы. Пока свод стопы не окрепнет+ ЛФК на укрепление свода. я ношу стельки после перелома. ноги не устают. на гражданку лучше купить готовую ортопедическую обувь. и еще со стельками обувь надо будет на 1-2 размер больше брать.

Гость
#8
Марина

Вас надо выпороть ремнём за грубость))

Статья 116 УК РФ. Побои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Марина

Вас надо выпороть ремнём за грубость))

***** тролль, поинтереснее троллить не можешь?!

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем