Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной

Добрый день.овуляция была 12 дней назад.3дня делала тест-отриц.Сделала сегодня утром-вычерчивается слабая полоска...Утром-выделилось немного крови не темной.я красной(не густой).сейчас пока ничего нет(тьфу-тьфу-тьфу).Вопрос.Что делать?Идти сдавать самой анализ ХГЧ через день?Идти к врачу..но УЗИ еще рано-еще даже двух недель нет после овуляции..А выделение?не понимаю-кровотечение...или просто прикрепление произошло..но тест то слабо положительный уже....значит и не прекрепление?

ГостьЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Абсент
#1

А сколько времени прошло после внематочной??

ГостьЯ
#2

Месячные по сроку должны начаться в пятницу,Эесли это имеет значение.....

ГостьЯ
#3

После внематочной прошло 9мес

Абсент
#4

А у меня только 3,5 мес( А вы делали ГСГ??? И больно ли это?Мне врач сказал обязательно нужно сделать...

ГостьЯ
#5

Делала!трубы проходимы=но одна кривоватая=(может поэтому застряло=(((

ГостьЯ
#6

Терпимо.После этого пошла на работу.а потом еще был корпоратив....но это уже перебор был.т.к под вечер состояние было мерзкое=(((

Гость
#7

автор это не беременность раз кровотечение

Гость
#8

тромб в полости УЗИ найдёт, порванную трубу найдёт, ХГЧ 23 диагностического значения сам по себе не имеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Абсент
#9
ГостьЯ

Терпимо.После этого пошла на работу.а потом еще был корпоратив....но это уже перебор был.т.к под вечер состояние было мерзкое=(((

Спасибо, хоть немного успокоили...