Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной

Мне 27 лет 2 детей от 1 брака. Есть МЧ он в разводе 2 детей. Сделал мне предложения спустя год отношений.
После у меня произошла ВБ эмбрион расположился между трубой и маткой, врачи беременность не видели. После у меня лопнула труба, произошло разрыв угла матки, брюшное кровотечение 2,5 литра крови потеряла. Гемор шок 3 ст реанимация. После произошли осложнения воспалительная жидкость пошла в легкие, матку, печень, убирали пункцией. Я такой ад пережила. Восстанавливалась очень долго, и сейчас я узнала что беременна. Беременность здоровая, безопасная так как расположился эмбрион по середине матки. А мой МЧ говорит что не готов,(делать аборт) а мне так обидно после всего что я перенесла. При том что у него есть квартира и свой бизнес. Мод что он хочет но не уверенн что потянет финансово. У меня мнение что он меня не любит и ему обстолютно по.уй. Поэтому хочу принять решение сделать аборт и уйти от него. #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А аборт, то зачем делать. То есть хотите от него уйти, но при этом идете у него на поводу.

Рожайте, у вас будет еще ребенок, это замечательно. Ваш мужчина, если вас любит, то передумает и полюбит ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я бы поставила условие, что рожаю, а ты делай что хочешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: