Гость
Статьи
И снова про задержку

И снова про задержку

Девушки, помогите плиз!
Задержка 4 дня, цикл регулярный всегда был. Партнер постоянный, всегда предохраняемся. Тест еще не делала, говорят, он может врать.
Накануне месячных нервничала сильно . Симптомы пмс есть: прыщи, бледность, тянет на сладкое, плаксивость. Надеюсь, не залетела... Подскажите, что делать.

Авторa
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ТА то на нервной почве все, покушайте аскорбинку и они придут)

Сделайте тест и успокойтесь, у меня такое пару раз случалось, все обошлось)

Гость
#2

Тест может врать, а форум 100 % ответит?

Нана
#3

Сделать тест.

Вам 5 лет? Вы не знаете что задержка может быть из-за стресса или гормонов?

Авторa
#4
Нана

Сделать тест.

Вам 5 лет? Вы не знаете что задержка может быть из-за стресса или гормонов?

У меня раз никогда не было сбоев раньше. Гормоны никогда не пила .27 лет.

Авторa
#5
гость

ТА то на нервной почве все, покушайте аскорбинку и они придут)

Сделайте тест и успокойтесь, у меня такое пару раз случалось, все обошлось)

Спасибо, сделаю. Подождем...

Гость
#6
Авторa

НанаСделать тест.

Вам 5 лет? Вы не знаете что задержка может быть из-за стресса или гормонов?У меня раз никогда не было сбоев раньше. Гормоны никогда не пила .27 лет.

У меня до 30 серьезных сбоев не было (1-2 дня не считаю). 2 детей. К 30 пошли сбои (сильно перенервничаю - и пожалуйста, до 2х недель). У врача проверялась, на гормоны сдавала, все в норме.

Авторa
#7

Не стала дожидаться утра. Сделала тест. Отрицательно! Надеюсь, монстры завтра придут.

Всем спасибо за советы.

Гость
#8
Авторa

Не стала дожидаться утра. Сделала тест. Отрицательно! Надеюсь, монстры завтра придут.

Всем спасибо за советы.

Зря конечно утра не дождались (сами же будете еще трястись). Я тоже сделала позавчера (с утра, отрицательный). На сегодня задержка уже дней 10-12. Сижу жду...

Автор
#9
Гость

АвторaНе стала дожидаться утра. Сделала тест. Отрицательно! Надеюсь, монстры завтра придут.

Всем спасибо за советы.Зря конечно утра не дождались (сами же будете еще трястись). Я тоже сделала позавчера (с утра, отрицательный). На сегодня задержка уже дней 10-12. Сижу жду...

Если ПА был где-то 3 недели назад и я беременна, то когда начнет тошнить и пр. признаки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

ГостьАвторaНе стала дожидаться утра. Сделала тест. Отрицательно! Надеюсь, монстры завтра придут.

Всем спасибо за советы.Зря конечно утра не дождались (сами же будете еще трястись). Я тоже сделала позавчера (с утра, отрицательный). На сегодня задержка уже дней 10-12. Сижу жду...



Если ПА был где-то 3 недели назад и я беременна, то когда начнет тошнить и пр. признаки?

Да кто ж вас знает-то? Может вообще признаков не быть, все индивидуально