Гость
Статьи
Вместо массажа …

Вместо массажа получила сеанс ясновидения. В ШОКЕ! Нашли кучу болезней!

Пошла к массажисту. Вместо нее осматривала меня ее родственница. Ни вопросов ко мне, ничего. Ни снимки спросить. Ходячий рентген ж - зачем. И радикулит у меня, смещение копчика, позвонки в шейном, мышцы ног местами атрофированы, местами зажаты, невролгия, стенокардия, грыжа в животе, поджелудочная, желудок, почка. Нормально? Мне 22.

Поругалась с ними, ушла. Массаж так и не получила. Вся перенервничала, аж трясло. Сейчас успокоилась немного.

Хороший бизнес у людей.... Вы сталкивались с таким?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

с каких пор массажисты проводят осмотр?

Гость
#2

у меня так было как раз у массажиста, потом была фраза типа все это можно вылечить массажем, столько то сеансов необходимо и непременно только у нее, типа к ней со всей страны едут... Развод на деньги.

Гость
#3

все это обычное дело. Фильтруйте и не ведитесь. Если есть сомнения, и чувствуете какие-то проблемы со здоровьем, идите к врачу. Сделайте анализы, снимки.

Штучка
#4

Стенокардия???!!!! Круто баба загнула! Говори-говори, да не заговаривайся :))))

Не слушайте вы шарлатанов всяких! Стригут купоны как умеют :))) Я за свою жизнь чего только не наслушалась от гадалок, цыганок, всяких странных прохожих, что выработала защитный барьер от подобных людей, пытающихся внести разрушительное действие в мой внутренний мир. Они же элементарные манипуляторы сознанием, не ведитесь! Побольше позитива и оптимизма!

оу-оу
#5

Я один раз пошла на такое, правда, там изначально было заявлено не как массаж. Со мной пошел брат, боялся, что шарлатаны. Вы не поверите, они мне все внутренние болезни рассказали, о которых я уже знала, но никому не говорила, а брату даже посоветовали меньше по бабам ходить. До сих пор остался листочек с рекомендациями, большое спасибо.

Гость
#6

Шарлатаны. По к обычным врачам стоит зайти для профилактиики

Гость
#8
Автор

Пошла к массажисту. Вместо нее осматривала меня ее родственница. Ни вопросов ко мне, ничего. Ни снимки спросить. Ходячий рентген ж - зачем. И радикулит у меня, смещение копчика, позвонки в шейном, мышцы ног местами атрофированы, местами зажаты, невролгия, стенокардия, грыжа в животе, поджелудочная, желудок, почка. Нормально? Мне 22. Поругалась с ними, ушла. Массаж так и не получила. Вся перенервничала, аж трясло. Сейчас успокоилась немного. Хороший бизнес у людей.... Вы сталкивались с таким?

А с таким перечнем болячек разве можно делать массаж?

Гость
#9

ходите в нормальные места массаж делать. А зачем, кстати, он вам в 22 года?

Автор
#10
Гость

А с таким перечнем болячек разве можно делать массаж?

да вот тоже думаю)) с таким перечнем я б сказала вообще не живут.

Автор
#11
Гость

ходите в нормальные места массаж делать. А зачем, кстати, он вам в 22 года?

да вот пошла по рекомендации, самое что интересное. а местечко злачное, не понятно чем они там еще занимаются, но я почувствовала что атмосфера тяжелая.

в смысле в 22 года? по вашему массаж во сколько лет необходим? у меня сутулость есть немного и из-за сидячей работы мышцы бывает зажимаются. поэтому я профилактически делаю курсами.

Гость
#12

На кой черт вы согласились на какой-то осмотр у родственницы?

Еще небось и заплатили?

И откуда вообще родственница взялась? Вы потопали первый раз на массаж хз к кому, без рекомендации, не в салон, не в какое-то официальное заведение?

Ну тогда радуйтесь, что дешево отделались, все, что могу сказать.

Гость
#13
Гость

все это обычное дело.

Обычное дело? Что вместо массажа вас является осматривать какая-то родственница массажистки? По-моему, это совсем не обычное дело, вообще нонсенс, я бы сказала. На уровне бреда.

Гость
#14
Автор

у меня сутулость есть немного и из-за сидячей работы мышцы бывает зажимаются. поэтому я профилактически делаю курсами.

Ну и что ж вас понесло в какой-то гадюшник, если есть уже проверенный мастер ?

И нафиг вы согласились на какую-то родственницу-знахарку?

Автор
#15
Гость

На кой черт вы согласились на какой-то осмотр у родственницы?

Еще небось и заплатили?

И откуда вообще родственница взялась? Вы потопали первый раз на массаж хз к кому, без рекомендации, не в салон, не в какое-то официальное заведение?

Ну тогда радуйтесь, что дешево отделались, все, что могу сказать.

они сказали что работают в паре типа, ну я думаю ладно. когда она смотрела спину я еще ок, лежу молчу, но когда она попросила перевернуться и начала высматривать у меня болячки почек, сердца и т.п я им сказала что вообще то за массажем пришла. они - а как же можно делать массаж не осмотрев? я им - и так вы осматриваете? хоть бы спросили у МЕНЯ я то меня беспокоит. Ответ: мы и так знаем что у тебя болит)))) короче я поругалась там с ними у ушла, естественно не платила ничего. а за что?! за бред этот? расхваливали там себя, что у них какие-то международные квалификации, мдя.

Автор
#16
Гость

Ну и что ж вас понесло в какой-то гадюшник, если есть уже проверенный мастер ?

И нафиг вы согласились на какую-то родственницу-знахарку?

потому что к моей далековато. 2,5 часа в одну сторону, она в Москве, а я в области. пошла к этим по рекомендации, ж говорю, подумала - если массаж понравится и все устроит буду лучше у себя поближе ходить. вот, так что буду ездить к своей дальше, ничего страшного!

Автор
#17

в итоге потом выяснила у того кто дал рекомендацию, что он к ним 3 года ходил массажировался.... я собственно, не поняла как такое возможно, т.к даже самый обычный врач скажет что лечебный массаж максимум по 10 сеансов делается, ну 14 может, но 3 года же ходить..

вот так я попала, девчонки. сама не ожидала.

Автор
#18
Бухие бухи

Да дофига шарлатанов. Опубликуйте эту историю с назанием фирмы на форуме Вашего города, чтоб другие не ходили, не тратили своё время.

да, я тоже подумала об этом. и еще в контакте в группах местных напишу.

Гость
#19

да сталкивались,только не массаж,одна дама есть у нас в городе чисткой лица занимается,стоим с подругой вместе,у подруги лицо как шелк,она подходит и говорит вам срочно на чистку надо иначе поздно будет

Гость
#20

Да, я к такой массажистке-шарлатанке попала как-то. Главное, друг меня к ней записал, которому она что-то там поправила, и он к ней теперь ходит. Уж не знаю, как она могла что-то поправить, дама без мед. образования вообще!

Примерно, как у Вас, нашла кучу болячек, начиная с сердца и заканчивая климаксом ))) Про спину вообще молчу! Все пыталась дернуть меня за шею, я не позволила. У меня проблемы с шеей, серьезные, мне мануальщик с 20-летним стажем работы в крупной клинике неделю массаж делал и потом вправил, и снимок перед этим был обязателен. И сказал, никому шею не давать трогать. А тут эта баба, даже не спрашивая, попыталась мне ее тянуть!!!

В общем, это мне друг на ДР курс массажа подарил, массажистку ту нахваливает-рекламирует, а я к ней не стала ходить ) Тетка ушлая, разводит на раз, по-наглому и не стесняясь. А я из семьи врачей, пару вопросов ей задала, она чушь сморозила в ответ, а потом выдала моему МЧ, что я дура у него )))))

Теперь вот думаю, как бы до МЧ донести, что с этим не шутят, намассирует она там ему... эх... трудно объяснить, у него и вправду ведь колено прошло...

Автор
#21
Гость

Да, я к такой массажистке-шарлатанке попала как-то. Главное, друг меня к ней записал, которому она что-то там поправила, и он к ней теперь ходит. Уж не знаю, как она могла что-то поправить, дама без мед. образования вообще!

Примерно, как у Вас, нашла кучу болячек, начиная с сердца и заканчивая климаксом ))) Про спину вообще молчу! Все пыталась дернуть меня за шею, я не позволила. У меня проблемы с шеей, серьезные, мне мануальщик с 20-летним стажем работы в крупной клинике неделю массаж делал и потом вправил, и снимок перед этим был обязателен. И сказал, никому шею не давать трогать. А тут эта баба, даже не спрашивая, попыталась мне ее тянуть!!!

В общем, это мне друг на ДР курс массажа подарил, массажистку ту нахваливает-рекламирует, а я к ней не стала ходить ) Тетка ушлая, разводит на раз, по-наглому и не стесняясь. А я из семьи врачей, пару вопросов ей задала, она чушь сморозила в ответ, а потом выдала моему МЧ, что я дура у него )))))

Теперь вот думаю, как бы до МЧ донести, что с этим не шутят, намассирует она там ему... эх... трудно объяснить, у него и вправду ведь колено прошло...

вот-вот. мой товарищ тоже нахваливал, якобы ему очень помогло. но на себе экспериментировать я точно не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22

да сталкивались,только не массаж,одна дама есть у нас в городе чисткой лица занимается,стоим с подругой вместе,у подруги лицо как шелк,она подходит и говорит вам срочно на чистку надо иначе поздно будет

интересно, чего же она там чистить собралась)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем