Гость
Статьи
Удаление родинок …

Удаление родинок лазером

Попрошу Вас не критиковать меня за то, что пишу на форуме для прекрасной половины. У меня на теле много родинок. Некоторые мешают, честно говоря. Недавно девушка посоветовала удалить их с помощью лазера, обещала порекомендовать хорошего специалиста, но пропала. Никогда не думал удалять их, так как пугали последствия. Рубцы не страшны, и так их и так достаточно на теле. Хочется найти хорошую клинику и, главное, хорошего специалиста. Территориально Москва. И еще, безумно хочу найти хотя бы контакты той девушки, хотя бы для общения.

Надеюсь, тему опубликуют. Заранее спасибо.
мистер у
21 ответ
Последний — Перейти
Елена достаточно премудрая.
#1
Не удаляйте родинки. Тем более их у вас много, вы от всех собираетесь избавиться? Не думаю, что наличие родинок делает вас менее привлекательным. Может, вы неуверены в себе?

Мистер, оставьте эту затею, мой вам добрый совет.
Гость
#2
Удаляйте однозначно если они меняют цвет или увеличиваются. пишу вам как удалившая 5 штук, но я из Эстонии.
Гость
#3
Только после консультации с дерматоонкологом, и обязательно с последующей гистологией в хорошем медцентре. Это слишком серьезно, чтобы доверять косметологам.
Гость
#4
В Москве есть хорошая клиника на Ленинском проспекте, напротив Первой градской. Прием платный и бесплатный.
Мама Мия
#5
Елена достаточно премудрая.
Сообщение было удалено
Присоединяюсь.
Мама Мия
#6
Гость
Сообщение было удалено
Согласна нужен хороший спец. а их днём с огнём не сыщешь.
Гость
#7
Я несколько недель тому назад удаляла родинку лазером. Цена с гистологией - около 5 тыс рублей. Клиника рядом с моим домом, у них 3 здания. Я звонила по телефону Клиники Андрологии. Та, где родинки удаляют, называется иначе, но это один хозяин и одна структура. Я в этой клиники у многих врачей была, довольна.
мистер у
#8
Елена достаточно премудрая.
Сообщение было удалено
От всех избавляться не вижу смыслу. Хотелось убрать те, которые мешают, например, носить цепочку. Да и в некоторых местах есть вероятность травмировать. На своей внешности я не акцентирую внимание, обычная внешность. Спасибо Вам за совет.
мистер у
#9
Гость
Сообщение было удалено
О своем здоровье надо заботиться, Вы правы. Раньше не обращал внимание, но потом узнал о последствиях, когда изменяются родинки (как Вы написали, цвет и размер). В моем случае хочется, чтобы они не подвергались травмам. Спасибо.
мистер у
#10
Гость
Сообщение было удалено
К косметологам я бы и не пошел. Рубцы меня меньше всего волнуют, как я уже написал. Про онколога и гистологию соглашусь с Вами. Всегда хочется попасть на прием к хорошему специалисту, который думает о здоровье, а не о деньгах в первую очередь. Всем, кто хочет удалить родинки по тем или иным причинам, хоть даже косметическим, попрошу думать о своем здоровье, и не доверять его абы кому. Спасибо.
мистер у
#11
Гость
Сообщение было удалено
Обязательно заеду туда. Спасибо Вам.
мистер у
#12
Мама Мия
Сообщение было удалено
Полностью с Вами согласен.
мистер у
#13
Гость
Сообщение было удалено
Обязательно рассмотрю эту клинику. Спасибо Вам.
мистер у
#14
Хочется всем пожелать думать о своем здоровье, доверять его в руки только специалистам. Но здесь есть одно НО: настоящих специалистов не так и много. И доверять рекламе тоже не слишком стоит. Все же советы людей, которые удаляли родинки и остались довольны результатом намного предпочтительнее рекламы. Хотя, стоит предостеречь, врачи тоже бывают дают рекомендации из материальных соображения (в свою пользу разумеется).
мистер у
#15
Та девушка, про которую написал, удалила несколько родинок и осталась довольна результатом и врачом. Обещала сказать, у кого удаляла, но ответа от нее я так и не получил.
Гость
#16
у меня соседка удалила большую темную родинку на лице лет 10 тому назад, город провинциальнцй. все нормально.
Гость
#17
http://lasmed.ru/contacts/

Я в этом центре удаляла, вроде все хорошо сделали...
мистер у
#18
Гость
Сообщение было удалено
Как уже выше написали, все же стоит узнать, что за родинка. Еще наткнулся на информацию, что разные родинки следует удалять разными способами.
мистер у
#19
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за информацию. Зашел по Вашей ссылке.
Гость
#20
Я тебе писала клинику

Посмотри в сообщениях
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
мистер у
#21
Клинику писала. Хотела рекомендовать специалиста.

Прошу тебя, зайди вечером. Если у тебя будет время, конечно. Буду тебя ждать, очень.

Прости за мои слова и мою настойчивость. Мне тебя сильно не хватает.
Форум: Здоровье
Всего: 250 941 тема
Новые темы за неделю: 335 тем
Популярные темы за неделю: 104 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти