Гость
Статьи
Кровянистые …

Кровянистые выделения,что это может быть?

Уже которую неделю после месячных идут кровянистые выделения.Не сильные,без боли.Что это такое?помогите?!

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция может?? (лопается фолликул)

Гость
#2

Полип? Вообще-то к врачу надо сходить.

Оливия
#3

что значит помогите???? У вас что женская консультация за 200 км от дома находится?

Гость
#4

А если это рак? Девушка, вы в своём уме? К врачу бегом!

Лиза
#5

Всегда такие вопросы умиляют, и еще кошка/собака не ест 10 дней что это может быть.

Вы какого ответа ждете.

Просто любопытно.

Из серии вижу автор у вас все в порядке, это просто так не страшная кровь идет, нужно пить дождевую воду кажое утро и все пройдет.

Анна
#6

Вот у моей подруги тоже были выделения, оказался рак шейки матки. Вырезали, а через несколько лет рецидив. Что будет, пока неизвестно.

Устюша
#7

у меня полип кровил, удалили.

Лизхен
#8

внутреннее кровотечение

Гость
#9

Узи сделайте для начала у хорошего специалиста на 5-7 день цикла, если есть полип, то должны увидеть в эти дни. А потом к гинекологу обязательно в любом случае.

Гость
#10

угу. на полипы похоже

Гость
#11

еще это может быть эрозия ш\м и инфекция.

помочь вам не сможем, нужно чтобы гинекологичка вас посмотрела, взяла мазки, отправила на узи и исходя из диагноза назначала лечение.

я так поняла, что своей постоянной врачихи которой вы доверяете у вас нет иначе вы бы уже записывались к ней на прием, а не на форуме писали.

в таком случае, желательно не у одной гинекологички провериться,а хотя бы у двух. просто некоторые врачи очень любят приукрасить и содрать побольше денег по этому оцените совпадают ли их ваши диагнозы.

Кристина
#12
Гость

еще это может быть эрозия ш\м и инфекция.

помочь вам не сможем, нужно чтобы гинекологичка вас посмотрела, взяла мазки, отправила на узи и исходя из диагноза назначала лечение.

я так поняла, что своей постоянной врачихи которой вы доверяете у вас нет иначе вы бы уже записывались к ней на прием, а не на форуме писали.

в таком случае, желательно не у одной гинекологички провериться,а хотя бы у двух. просто некоторые врачи очень любят приукрасить и содрать побольше денег по этому оцените совпадают ли их ваши диагнозы.

да,вы правы...живу в селе и нормальных врачей нет!!!

Верандочка
#13

ой девушка,у меня так не прекращаясь с конца мая. живу в москве,да и тут все разное говорят. вроде как сошлись на том что поликистоз у меня плюс эндометрит.Кровотечния у вас,возможно,свидетельствуют о том что овуляция не происходит

Гость
#14

у меня такое при полипе было

Татьяна
#15

У меня была месяц задержка потом 19 декобря пошли месячные и шли долго, 29 декабря положили в больницу. Делали узи окозалось миоматический узел на задней стенки влогалища, да ещё эндометриоз. Почистили. После чистки ещё кровила долго. Потом пришли месячные. 7 дней шли. А сейчас мозьня идёт кровенными воделениями и бывает даже с кусками не большими. Что мне делать? Я так боюсь что это рак.

Марина
#16

Подскажите пожалуйста,у меня после месячных через 3 дня появились красные выделения.Мы с мужем очень ждём овуляцию и я теперь не знаю от чего ещё отсчитывать от месячных или выделений?спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17

Была задержка 2 месяца,а сейчас идут какие-то выделения(кровянистые) 3 дня шли 2 дня не было,а сейчас снова пошли. Что это может быть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем