Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось избавиться от псориаза?!

Псориаз начался на локте!!Подскажите он пойдет дальше?
Я так боюсь...локоть весь красный и там такие розовые пятна чешутся! это он!! Что делать чтобы не пошел дальше? От чего он бывает?
Кому удалось избавиться от псориаза?!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите..Кто нибудь!

#2

Вы уверены, что это именно псориаз? У дерматовенеролога были?

Гость
#3

Нет не была, но по виду очень похоже! И ужасно чешется локоть, там три таких болячки красно-розового цвета как бы слившись между собой, очень страшно..(( В семье то ни у кого не было, за что мне это!

#4

Срочно к врачу. Идите прямо завтра, слышите??? И не занимайтесь самодиагностикой.

Гость
#5

forum-psor.ru

Почитайте, очень много полезной информации.

Идите к врачу, но вам мой совет - проверяйте все назначения врача (читайте о лекарствах в интернете). Потому что от псориаза всем назначают гормональные мази, а от них потом будет только хуже.

Гость.
#6

Сейчас почитала о псориазе Теории появления псориаза:

наследственная (причина ≈ нарушения в строении клетки; передается даже от дальних кровных родственников);

нейрогенная (вследствие стрессов);

эндокринная (при нарушениях функции щитовидной, поджелудочной и других желез внутренней секреции);

аутоиммунная (из-за очагов хронической инфекции).

Важно лечить аутоиммунные процессы. При эндокринной патологии

Автор это нарушение щитовидки ,а щитовидка лечится может,вылечится витамином С,без него никак.

Про витамине С

http://rudocs.exdat.com/docs/index-4783.html?page=6

Но вообще Автор идите к врачу. Это не значит что у вас красное пятно и это псориаз.

Гость
#7

Да у вас скорее всего не псориаз, а розовый лишай, он очень просто лечится. Купите в аптеке циндол и мажьте им.

гость
#8

грибы, стафилококки, стрептококки и иже с ними. лечатся стандартно. прокипяпить одежду, простерилизовать комп и мышь парами формалина или иным подручным, деревянный стол покрыть очередным слоем лака или протереть полиролем или антисептиком, не ходить в подозрительный ресторан ...

;)

Гость
#9

может быть и аллергия,у меня такое бывает иногда,мажу унидермом и через пару дней всё проходит!

гость
#10

основное действующее вещество унидерма глюкокортикостероид, вспомогательные обладают некоторыми антисептическими свойствами. при аллергии противопоказан.

точки приложения: потёртости, ушибы, лучевые ожоги и т.п. :)

http://www.neboleem.net/mometazon.php

#11

Был удивлен, как обычно и по житейски Андрей найдя свой метод лечения псориаза просто об этом не распространяется. Я понял, что на форумы выходят те у кого эта проблема не лечится и те кто на этом делает бизнес. Я просто заставил его надиктовать свой отзыв на сайт - http://geyzer.ho.ua - он здела это нехотя и с ленцой. Мол, "ну помогает, ну и что в этом такого". Ему хватает шесть-семь процедур на два года...

Захар
#12
Гость

forum-psor.ru

Почитайте, очень много полезной информации.



Идите к врачу, но вам мой совет - проверяйте все назначения врача (читайте о лекарствах в интернете). Потому что от псориаза всем назначают гормональные мази, а от них потом будет только хуже.

Это борьба с симптомами, очищениях клизмами, печенки, полный бред там.

Почитайте здесь если хотите узнать истинную причину и выходы.

http://uvbnb.ru/

Егор
#13

Здравствуйте! У моей девушки псориаз. Познакомились мы с ней не очень давно. Но отношения уже стали серьезными. У нее псориаз и я очень беспокоюсь за то, чтоб ей со мной было комфортно и легко. Она пытается делать вид, что ей все арвно на внешность и на эту болезнь, но бывает такое, что у нее в глазах виден страх, когда ловит мой взгляд на ее пятнах. Характер у нее очень сильный и она никогда мне не пожалуется о том, что ей тяжело или ее кто-то обидел. Все всегда держит в себе. Мы вообще не разговариваем на тему болезни, но так хочется, чтоб было 100% доверие. Очень хочу, чтоб она смогла все мне рассказывать. Хочу попробовать сам первый заговорить с ней на эту тему, но не знаю как она отреагирует. Вдруг обидится? Надеюсь внятно разъяснил ситуацию…Подскажите как мне быть?

Ася
#14

Я думаю она врядли обидится. Скорее может отмахнуться или просто сказать, что не хочет разговаривать на эту тему. А вы вообще сами в этой болезни разбираетесь? Почитайте статьи и форумы. Наверняка вы не первый, кто сталкивается с такой проблемой.

Егор
#15

Вот я и боюсь, что она закроется и вообще мне тогда сложно будет вытянуть из нее хоть что-то. Я хочу ей показать, что в этой болезни ничего стеснительного нет. И если лечиться, то все вообще будет замечательно. А на счет болезни смотрел в википедии и вот на форумах сейчас хочу узнать, что мне реальные люди скажут. Просто статьи они менее информативны.

Егор
#17

За сайт спасибо, посмотрю. А на счет лечения – говорю же не знаю. Она ничего не рассказывает. Вот и хочу узнать как ее разговорить.

Юлия
#18
Гость

Псориаз начался на локте!!Подскажите он пойдет дальше?Я так боюсь...локоть весь красный и там такие розовые пятна чешутся! это он!! Что делать чтобы не пошел дальше? От чего он бывает?Кому удалось избавиться от псориаза?!

Псориаз лечится!!!Одна их эффективных методик - процедуры криотерапии. Они проводятся в специальных криосаунах под воздействием сильно низких температур ( до -150 С). Лечебное действие достигается не самим физическим воздействием холода, а ответной реакцией организма на него. Вот ссылка на статью где всё подробно описывается http://vipmed.ru/krioterapiya/50042

ksenya_aleksandrovna
#19

Псориаз тоже начался на локте три года назад. Сразу же обратилась к врачу, сдала анализы, после назначили кучу препаратов. Улучшений не было. В течении полугода псориаз распространился по руке и спине. Это был кошмар!!! По советам врачей поехала на мертвое море. Да, стало немного лучше, но ненадолго. Началась жуткая депрессия, не хотелось выходить из дома. Сестра друга мужа посоветовала препарат, т.к. Тоже с этим столкнулась. Но, результата я уже не ждала , надеяться перестала. А как оказалось, зря!!!! Изменения начались уже на 4 день. Название этого чуда средства , Дермазор. Мазь не жирная, не пачкает одежду и не имеет запаха . Единственный минус, она не продается в России. Заказывала через сестру друга мужа. Привозили из Канады. Всем советую. Будьте здоровы!

#20

Боролась с псориазом 3 года с переменным успехом. Перепробовала все кремы, светила дезинфекционной лампой, пила чаи. Потом натолкнулась на впечатляющие отзывы о лечении обычным жировым Солидолом с дегтярным мылом и решила попробовать.
Результат превзошёл все ожидания - уже через 3 дня корка исчезла, кожа стала гладкой и в течение месяца вся краснота окончательно спала.
Только я пользовалась не промышленным/машинным Солидолом, а Медицинским, который используется для производства мазей.
Его, к сожалению, в свободной продаже нет, но мне знакомый врач подсказал, где можно купить очищенный. Если будет нужно - могу поделиться контактами. Пишите мне на почту mapletaffy@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
mapletaffy

Боролась с псориазом 3 года с переменным успехом. Перепробовала все кремы, светила дезинфекционной лампой, пила чаи. Потом натолкнулась на впечатляющие отзывы о лечении обычным жировым Солидолом с дегтярным мылом и решила попробовать.
Результат превзошёл все ожидания - уже через 3 дня корка исчезла, кожа стала гладкой и в течение месяца вся краснота окончательно спала.
Только я пользовалась не промышленным/машинным Солидолом, а Медицинским, который используется для производства мазей.
Его, к сожалению, в свободной продаже нет, но мне знакомый врач подсказал, где можно купить очищенный. Если будет нужно - могу поделиться контактами. Пишите мне на почту mapletaffy@mail.ru

Поделитесь где можно достать медицинский солидол

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема