Гость
Статьи
Метаболизм и аутизм …

Метаболизм и аутизм девочки зайдите

Девочки, у меня проблемы метаболизма которые выражаются в сонливости, депрессии, усталости, высоком холестерине и постоянных орз заболеваниях. сынок с симтомами аутизма. В итоге догадалась сдать анализы на аминокислоты и как я и полагала все не так как должно быть. пожалуйста кто сталкивался, подскажите как этот дисбаланс аминокислот лечить, а вернее где в Москве. из всех мест вижу только примавера медика, но они на меня впечатление произвели не особо хорошее. может кто лечился у частного врача, который может подобрать правильные бады и питание. я буду безмерно признательно, человеское спасибо, если кто что подскажет по теме

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

уже кучу клиник обзовнила, а найти конкретно врача кто занимается аминокислотами не могу

Гость
#2

Лиля, я в другом городе живу, далеко не в Москве. Не верится, что в столице нет таких мест, где предлагают лечение (не лечение, конечно, а поддержку) аминокислотами, у нас и то несколько мест, как раз планирую сыночка туда отвести, тем более что их сейчас назначают внутрь, а раньше проводили обкалывание, конечно, для деток любых это пытка, а для аутиков и подавно. Поищите-таки, уверена, что найдете.

Гость
#3

Орехи кушайте, в них полно аминокислот

гость
#4

http://medprom.ru/medprom/mpcu_0000301

если очень хочется, то можно (из таблеток вряд ли всосётся, и вообще синдром аутизма может быть не только при почечной недостаточности, туберкулёзе и хронической гипоксии); только в Москву лучше с масочной подачей кислородной смеси - очень дымная ,,большая деревня,, (с), пребывание не рядом с парками равно выкуриванию пяти пачек крепких сигарет в сутки

лиля
#5

а при чем тут почечная недостаточность?? я про метаболизм говорю)

считаю что лечение аминокислотами хорошее, просто найти хорошего врача хрен найдешь

гость
#6

http://travelexpress.lt/pochek-i-mochevyvodnih-putei/nefrozi​.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ходила как пьяная
#7

У меня подобные симптомы были связаны с плохой работой желчного пузыря. Физическая активность в этом случае необходима. Ну и желчегонные травы. Питайтесь правильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: